ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 19 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Братья казаки!
Майдан – это свободная дискуссионная площадка. Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире. Как и в старину, недопустимо на майдане употребление слов матерных и оскорбительных, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Святой Церкви.
Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину. Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом. Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с майдана немедленно удаляются.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Ростове-на-Дону судят казака СКРиЗ Миненко Виталия
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:39
Сообщений: 506
Откуда: Казачье Национально-государственное образование РФ (Казакия)
Никита Королёв активно распространяет интернете: https://www.kommersant.ru/doc/3690155 в Ростовских социальных сетях: https://www.facebook.com/groups/2853991 ... p_activity свою инфу

Мой ответ: "Далеко не полная статья в "Коммерсантъ". Я был 12 июля 2018г. в Пролетарском районном суде г. Ростова-на-Дону на оглашении обвинительного заключения в отношении казака Миненко. С 2011 года Миненко проживал в Доминиканской республике, не был ни в России, ни в Китае и не мог поставлять из Китая наркотики, а в России их распространять. По версии следователей - он организовал всё через интернет не установленным способом, через не установленных лиц. Т.е. нет ни одного факта переписки или переговоров, нет ни одного лица - сообщника, доказывающих участие Миненко в организации международного наркотрафика. Но есть доказательства, что Миненко спортсмен, чемпион по тайскому боксу, всегда был противником распространения наркотиков, занимался правозащитной деятельностью. Откуда же появилась версия? - Ростовский журналист Никита Королёв в "Коммерсантъ" пишет: "Расследование в отношении казака началось после того, как против него дал показания Юрий Паранюк, который в 2017 году был приговорен Ростовским областным судом к 19 годам заключения за контрабанду наркотиков". У наркодилера Паранюка к спортсмену Миненко есть давние неприязненные отношения. Кроме того у наркодилера Паранюка есть задача увести следствие по ложному пути, скрыв истинных, возможно высокопоставленных поставщиков, заказчиков и крышевателей в погонах Китайско-Российского наркотрафика. Ищи кому выгодно? - Паранюку выгодно отомстить за давние неприязнь и обиды, следователям выгодно получить внеочередные звезды и премии за "раскрытие", организаторам и крышевателям наркотрафика выгодно продолжать своё черное прибыльное дело, а казакофобам (и они это уже делают в том числе на странице "Активный ростовчанин - см. моё сообщение от 15 июля 2018г.) выгодно вылить очередной ушат помоев на казачий народ. Кто ищет духовную правду и материальную истину, может сам познакомиться с шитым белыми нитками обвинительным заключением, прийти 16 августа 2018 года в 11-00 на очередное судебное заседание в суд Первомайского района г. Ростова-на-Дону и почитать источники независимого расследования казачьего правозащитного движения: http://mocouzkriz.forumex.ru/viewtopic.php?f=58&t=114 "
Изображение

_________________
Творец->Мир->(Образ<->Понятие<->Слово)->Дело->Цель чел.->Цель Творца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ростове-на-Дону судят казака СКРиЗ Миненко Виталия
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 21:20
Сообщений: 347
https://stavroskrest.ru/content/vladimi ... i-ingliizm

ну а эта информация об вашем гуру г-н Тюкавкин.
Не переживайте и ваш торговец наркотиками тоже пойдет в места не столь отдаленные и пусть радуется, что не сел за экстремизм.
История простая г-н тюкавкин. Ваши соратники по язычеству будут наживать геморой себе на гуз если будут далее косить под казаков........

_________________
Трансваль, Трансваль ты весь в огне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ростове-на-Дону судят казака СКРиЗ Миненко Виталия
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2008, 19:14
Сообщений: 199
Откуда: Каменск-Шахтинский
гребенец писал(а):
https://stavroskrest.ru/content/vladimir-podataev-brend-hinevicha-ili-kak-postroili-ingliizm

ну а эта информация об вашем гуру г-н Тюкавкин.
Не переживайте и ваш торговец наркотиками тоже пойдет в места не столь отдаленные и пусть радуется, что не сел за экстремизм.
История простая г-н тюкавкин. Ваши соратники по язычеству будут наживать геморой себе на гуз если будут далее косить под казаков........
И заметьте, что националист Ландырев со своими клонами не обсудил еще фамилию этого "казака", он ведь всем и каждому доказывает что они не казаки, а тут тишина. С одной банды значит.
Особенно понравились эти игрушечные удостоверения двух организаций с одним номером и ошибкой. Для чего такие удостоверения нужны интересно, кому эти клоуны их показывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы