ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5109 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A ... 9SAWaC2xhg

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
Александр_Алексеев писал(а):
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.1rnd.ru%2Fnews%2F1789766&h=ATM1McH0khW8Ur2J6m0_DFiyb5TDausi2YpSah4yNAuXdsieyD6_lGApWeBaIqDEfx0BcHxx0Xe-Qdm8JSPHCJe75Au2IWny0Mr4S3hhv6lxkiOijcQ6vFjCp50WzxwHvD1eXN15LJqe9cQmfbNZDcT39GuEHgzVk8JP9g6jSfounUHHkFSUtMeJuRhTtp6Sf2wmIoH-_ySx-paOSTCU7tEIYDzlwQ_nzF7QdYjGkuCXRmf5ns-O-2OS2xj_5b8savTzTyTNj2PfrWBK-KmfHGGK9SAWaC2xhg

Чё сказать-то желали?
Я по мордокнигам не читаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Vladimirkox, ссылка отрывается... А "мордокнига" - енто что?))))

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Александр_Алексеев писал(а):
Vladimirkox, ссылка отрывается... А "мордокнига" - енто что?))))

Млин ...
Владимир, радует свежими инет словечками.
Это оказывается фейсбука
Авторство Задорнову приписывают

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:21
Сообщений: 1121
Откуда: Самара
У казаков на Дону: тишина. Не видно и не слышно. Где они?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Ivan Demidov писал(а):
У казаков на Дону: тишина. Не видно и не слышно. Где они?

Зато на кибуце "активные действия" зашкаливают))))) Иде нам до лапотников)))))

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Ivan Demidov писал(а):
У казаков на Дону: тишина. Не видно и не слышно. Где они?

Осень Иван.
Уборочная ... огороды .... бульба, морква, гарбузы, бураки и всё такое.
Иль в вашей правильной Станице только экология растёт? :mrgreen:

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
Хаперъ
Ты в поисковике посмотри "бекеша". А я ликбез устраивать не буду! Жаба давит? ...9 мая в этом году было холодно.Я и моя супруга в "бекешах",- пошито в швейной мастерской в г.Рига, адрес могу дать :D

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A% ... UgC0t5pzDL

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:09
Сообщений: 2588
ОФИЦЕРСКАЯ БАЙКА
офицера-медика (выпускника военной кафедры медицинского института),
изложенная офицером-связистом (выпускником Новочеркасского училища связи).

Цитата:
Вы никогда не замечали, что человек, приняв стакан на грудь, способен на такие поступки и действия, на которые он бы в трезвом виде никогда бы не то, что не решился, а даже никогда бы не задумался о них?
Есть у меня хороший товарищ Олег П. Военный доктор. Реально боевой мужик, прошедший две войны. Причем был он на этих войнах на самом передке в окопах, не раз и не два смотрел смерти в глаза и своими глазами видел отчаяние в глазах молодых пацанов, буквально пять минут назад не подозревающих, что отныне их жизнь будет четко разделена на два периода - до увечья и после него.
Так вот, после окончания военной кафедры медицинского института Олег получает назначение в 66 отдельную мотострелковую бригаду в Джелалабад. Миленькое такое место. Уютное. Теплое. Один только у этого места недостаток. Находится оно на юге Афганистана. А именно туда тогда сходились все основные караванные маршруты духов из Пакистана. Со всеми вытекающими. В виде обстрелов городка, минирования дорог и засад на них. А в остальном там все было очень даже мило и уютно. Даже апельсины росли. Вместе с эвкалиптами. И обезьяны по деревьям бегали.
Офицерский коллектив он хоть в Москве, хоть в Анадыре, хоть в Джелалабаде остается офицерским. Существуют свои понятия, свои правила, свои традиции. И изменить эти традиции не в силах ни климат, ни время года, ни даже война. И одной из этих традиций является «простава». Или «проставление». Или «внос тела». Т.е. вновь прибывший в часть господин офицер накрывает поляну, приглашает сослуживцев и в тесном кругу за столом более близко знакомится с теми, с кем ему предстоит ближайшее время тянуть армейскую лямку и совместно «преодолевать все тяготы и невзгоды воинской службы». Ну и как на всех остальных застольях обычно первые три-четыре тоста за столом все соблюдают этикет, еще помнят повод, ради которых они собрались вместе за столом, а потом народ разбивается на микроколлективы и начинается банальная пьянка. Хотя надо отдать должное - в армии эти застолья в оргии с мордобоем и прочими негативами никогда не превращаются. Утром как правило на службу, ибо подобные вещи под субботу не подгадываются и твой командир, с которым ты сейчас сидишь за одним столом и пьешь вместе водку, утром первый тебя отымеет во все дыхательные и пихательные, позволь ты себе хотя бы на пять минут опоздать на развод. Причем тот факт, что вы с ним накануне бухали вместе, сыграет еще и отягчающее обстоятельство. Ибо в армии существует давняя традиция – тот, кто не может пить водку, должен пить кефир.
Итак, следуя давним армейским традициям начинает «проставляться» и наш герой. Накрывает стол в своей комнате в офицерском модуле-общежитии, ставит на стол пару литров спирта, благо у докторов он в наличии есть всегда, приглашает отобедать своих новых сослуживцев чем Бог послал и процесс сближения родов войск и служб начался.
Как и на любой пьянке в самый разгар веселья чья-то отчаянная голова произносит фразу: «Мужики, что-то пивка хочется. Вы как, не против?…» А теперь угадайте с одного раза – какая была реакция у остальных? Помощь зала не нужна? И пятьдесят на пятьдесят тоже не будем просить в помощь? Правильно! Потому что остальные участники застолья немедленно и тут же отреагировали пусть и не столь продолжительными, но довольно-таки бурными аплодисментами! Итак, осталось дело за малым – снарядить гонца за пивком. Но Джелалабад это все-таки не Москва и пивного бара «Жигули» как на Садовом кольце там не построили, поэтому отработанный вариант – в ближайший дукан. Ну а так как дукан тоже как бы не совсем рядом, а на расстоянии буквально нескольких километров, тем не менее туда нужно ехать. Пешком не пойдешь. Ибо духи они такие затейники. Отрежут по пути тебе голову вместе с шапкой, потом пиво купишь, а пить его уже нечем будет. Да и шапку опять же жалко. Она на два года выдается. Зампотылу ругаться будет, если новую досрочно попросить. В условиях Афгана трамваи, троллейбусы, такси и прочие маршрутки заменял всепогодный транспорт под названием БТР-70 с отличником боевой и политической подготовки и классным специалистом по совместительству рядовым Советской Армии Ваней Ивановым за рулем. Ну или Петей Петровым. Короче говоря, высвистывают они из парка Ваню Иванова на его БТРе и начинают думать: «А кто же у нас, собственно, сегодня пойдет за КЛИНСКИМ?» Потом чей-то мудрый, но уже достаточно мутный взгляд втыкается в доктора: «Оба-на! Док! Ты же у нас самый молодой? А ты что думаешь, в армии неуставщину отменили? Нее-е-е, братан, тут ты неправ. Собирайся, поедешь в дукан!» И на все возражения представителя самой гуманной в мире профессии, что мол де он тут новенький и ничего не знает, и заблудится, и обратно дорогу не найдет, обрываются на корню: «Не ссы, доктор. Водила все знает. Он тебя и туда и обратно доставит как любимую жену. Быстро и мягко. Собирайся скорее, время не терпит!» Дают ему денег на ящик пива, обреченный доктор, кляня свою судьбу и неуставные отношения в армии, садится в БТР и едет в дукан. Приезжает он в этот афганский супермаркет, а там… Земля-то маленькая оказывается! Встречает своего однокашника по военной кафедре. Тот тоже попал по распределению служить в Джелалабад, но только в авиационный полк на аэродром. Приятель нашего доктора сразу же цепляется за идею не ждать свою машину, которая отъехала на час куда-то, а подскочить к себе на аэродром на БТРе Олега вместе с ним. «Слушай, братан, а чего ты будешь здесь пиво брать, а? Поехали со мной на аэродром, там оно у нас дешевле! Ты вместо ящика здесь, купишь два там! Ну а между делом и меня подкинешь, а? Ну поехали, а?» «А, хрен с ним, поехали!» Садятся они в БТР, приезжают на аэродром. А там… Вы никогда не замечали, что наша жизнь состоит из цепи случайностей? На аэродроме встречают два экипажа вертолетов, которые вылетают в Кабул. Причем летят они туда буквально сейчас и на часик, а потом сразу же возвращаются обратно в Джелалабад. Понятно, что у летчиков сразу возникает предложение «Слушай доктор, а чего ты здесь будешь пиво покупать? Полетели с нами в Кабул. Там оно в два раза дешевле. Представляешь, ты вместо двух ящиков здесь, там – четыре купишь!» «А полетели!» Что самое интересное – и ведь полетели. И ведь действительно доктор в Кабуле купил четыре ящика пива. И прилетели обратно. И сел доктор в свой разъездной БТР. И вернулся в расположение бригады с пивом. И там вся компания его добросовестно дождалась. Причем поначалу-то начали ворчать : «Ну, доктор, тебя только за смертью посылать!» А потом когда увидели то количество пивных банок, которое тот внес в комнату, сначала не могли сообразить, откуда он взял столько денег. Ну а еще самое интересное, что когда тот рассказал, где он был, никто даже не удивился. Подумаешь, событие… Ну слетал мужик в Кабул за пивком, да и всего делов-то… А вот теперь вдумайтесь… В Афганистане, где идет война! За пивом! На БТРе! На вертолете! Обратно снова на вертолете и снова на БТРе!!! Неужели в трезвом мозгу такая мысль могла зародиться?!! Не-а! Не могла никогда. А вот после стакана спирта – запросто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
Берендей_ВВ
Не беспокойтесь генерал! Я сам разберусь где и чего у меня находится. Вы не забудьте каотошку выкопать, а то зимой жрать будет нечего!

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Рижский атаман писал(а):
Хаперъ
Ты в поисковике посмотри "бекеша". А я ликбез устраивать не буду! Жаба давит? ...9 мая в этом году было холодно.Я и моя супруга в "бекешах",- пошито в швейной мастерской в г.Рига, адрес могу дать :D



Мишаня, ты шо полагаешь, шо я за тэбе швейному мастеру буду рожу мылить? :o

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:45
Сообщений: 1663
Рижский атаман писал(а):
Берендей_ВВ
Не беспокойтесь генерал! Я сам разберусь где и чего у меня находится. Вы не забудьте каотошку выкопать, а то зимой жрать будет нечего!


Хворый Грибаускас, этот твой понос к чему относится? Жрут свиньи, а картошка не мой деликатес..... :evil: Совсем, видимо, у эмигрантов плохи дела в Риге, если заграничный мужик не в состоянии жену достойно одеть, ....пусть ходит попроще, поскромнее, пусть думают, что это с претензией на моду, а не от нищеты..... и скорняк сработал по деньгам... :lol: 8-)

_________________
«Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.» Джорж Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
Хаперъ
Красивая девочка, хороший мастер. А чё тебе не нравится? Пошито из офицерского морского сукна; ну очень тёплая вещь,- просто печка! Обращайся!

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
Вложение:
IMG_1137.JPG
Берендей_ВВ
Здоровый Пиздаускас! Поносишь- ты! Не мог удержаться чтобы не брызнуть ядовитой слюной. Я не "эмигрант"- это моя страна! Я могу представить "фуфайку " в которой ходит твоя жена. В былые времена ВЫ ездили к нам побираться. Даже школьную форму из Риги увозили,- торговым шакалам переплачивали, лишь бы потом на хуторе перед соседями распрячься с умным видом! А нищета? Это не у нас. Ты наверно по старой памяти хочешь приехать и осчастливить нас, как это было в 40-м? Мечтатель- генерал...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Рижский атаман, я что-то не понял... Лабусы жили прекрасно за счет РСФСР... Так, Мишаня, заткнись и не тявкай... Это у нас не было газа природного, не было дорог, не было зарплат, потому что мы поддерживали окраины, которые сейчас серуть на нас, считая врагами и оккупантами... Попробуй только что сказать в ответ... сипа неблагодарная... Лабус показаченный)))) Менталитет у тебя рижский, ассимилированный ты наш... Дракон Московский недаром вас там купил за два миллиона серебрянных ефимков)))

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Да что вы на Рижского так накинулись.
Он же бекешу не просто так надел, а на 9 мая.
Надобно зачесть это в плюс ... или как ... :roll:

Ну, а то что его "менталитет" шпротным запахом пропитался ... то не самое поганое что может случится.
Хуже если манкуртом завоняет :o

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:45
Сообщений: 1663
Рижский атаман писал(а):
Вложение:
IMG_1137.JPG
Берендей_ВВ
Здоровый Пиздаускас! Поносишь- ты! Не мог удержаться чтобы не брызнуть ядовитой слюной. Я не "эмигрант"- это моя страна! Я могу представить "фуфайку " в которой ходит твоя жена. В былые времена ВЫ ездили к нам побираться. Даже школьную форму из Риги увозили,- торговым шакалам переплачивали, лишь бы потом на хуторе перед соседями распрячься с умным видом! А нищета? Это не у нас. Ты наверно по старой памяти хочешь приехать и осчастливить нас, как это было в 40-м? Мечтатель- генерал...

Чудо заморское, ты сначала объясни, с какого боку ты меня здесь "прицепил". После этого можем поговорить о твоей эмигрантской сущности. Если ты не эмигрант из СССР, то с какого боку ты рядишься в казаки? В твоей стране - Латвии, никогда не было казаков по происхождению, объединения казаков за пределами СССР - России существуют исключительно за счёт эмигрантов и переселенцев, в силу объективных причин оказавшихся на территории бывших союзных республик и осевших там на ПМЖ.
Никогда и нигде казаки не называли своей страной иное государство, кроме России, только с Россией связан Казачий присуд - по казачьим понятиям, земля назначенная (присужденная) Богом в вечное казачье владение (степной бассейн Дона, Дикое Поле). А рижские шпроты никогда не имели ничего общего с жизнью казаков.... :lol:
Форточки на груди ваших дизайнерских одёжек выше всяких похвал, чувствуется рука мастера - портняжки.. :lol:

_________________
«Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.» Джорж Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:45
Сообщений: 1663
Сиврюк писал(а):
Хуже если манкуртом завоняет :o


Согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» манкурт запаха не имеет .... :lol:

_________________
«Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.» Джорж Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:21
Сообщений: 1121
Откуда: Самара
Меняю аватар. В очередной раз. Помните? И цвет лампас. Войсковому атаману я сообщил, что отслужил в Реестре - 25 лет. И сваливаю из войска, потому, что перевалило за 60. В соответствии с требованиями Закона.


Последний раз редактировалось Ivan Demidov 05 окт 2017, 20:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:45
Сообщений: 1663
Ivan Demidov писал(а):
Меняю аватар. В очередной раз. Помните? И цвет лампас. Войсковому атаману я сообщил, что отслужил в Реестре - 25 лет. И сваливаю из войска, потому, что перевалило за 60. В соответствии с требованиями Закона.


Офицер, как никто, обязан знать, что НА СЛУЖБУ призывают - зачисляют - принимают и, по окончании службы - увольняют - исключают - отчисляют ...... И это всё происходит на основании соответствующих приказов, Указов и т.п.....

В реестре, по Вашему, всё гораздо проще: - прилип ......, отвалился...... и свалил, ..... помахав рукой Войсковому атаману....

Ваня, убери этот свой пост, не позорься сам и не позорь свой реестр, в котором никогда не было никакой службы, было только пребывание в качестве члена ......

_________________
«Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.» Джорж Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2016, 08:31
Сообщений: 641
Иван Иванович! А как же мемуары? Я, лично, читал с удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A% ... Zf7eWPh9MQ

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:21
Сообщений: 1121
Откуда: Самара
Погоны серебряные и кресла бархатные .... а на самом деле: реестр ..... рухнул
Мемуары? Готовлю ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Ваня, он умер еще не родившись... :) Абортарий одним словом..

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:05
Сообщений: 502
Ivan Demidov писал(а):
Войсковому атаману я сообщил, что отслужил в Реестре - 25 лет.

Заниматься приписками - нехорошо!
Ибо реестр столько ещё не просуществовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2016, 08:31
Сообщений: 641
Это да. С 1994 года прошло только 23 и я не думаю что в тот же год началось оказачивание средней Волги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
васянь писал(а):
Ivan Demidov писал(а):
Войсковому атаману я сообщил, что отслужил в Реестре - 25 лет.

Заниматься приписками - нехорошо!
Ибо реестр столько ещё не просуществовал.


Год за полтора.
Ушёл Иван по льготной выслуге лет.

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:21
Сообщений: 1121
Откуда: Самара
Ергаки. Дом Богов.
Изображение

Изображение
Современной цивилизации людей такое построить невозможно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A% ... r0LG-NSAcw

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
Ценители казачьей культуры, жители поселка Самофаловка Городищенского района Волгоградской области, пришли сегодня в библиотеку, носящую имя волгоградского писателя Евгения Кулькина. Как сообщили ИА "Высота 102" в администрации сельского поселения поселка, здесь состоялся творческий вечер, посвящённый проходящим в области Дням казачьей литературы.
"Они проходят сегодня в библиотеках как города, так и области, уже в шестой раз. И это не случайно. На нашей земле жили и творили рассказывающие о судьбе донского казачества в XX столетии замечательные писатели. Фёдор Крюков, Роман Кумов, Иван Данилов, Александр Максаев и многие другие, именами которых названы библиотеки в нашей области, - являются гордостью отечественной культуры", - сообщил автор данного проекта, почетный гражданин Волгоградской области Евгений Кулькин.
О своём творчестве читателям Самофаловки поведал казачий полковник, автор книг для детей Сергей Засядкин. Николай Бичехвост посвятил свои книги судьбам казаков, прославленных в истории края и России. Елизавета Иванникова рассказала о своих новых поэмах. Главным же на вечере было творчество Евгения Кулькина, произведения которого посвящены казачьей истории и тесно связанны с историей семьи автора. Автор 40 романов, Кулькин - единственный в мире писатель, создавший трилогии о казачестве.
"Жители нашего села – большие поклонники творчества волгоградских писателей, - подчеркнули в администрации поселения. - Из более чем 2 тысяч жителей поселка почти половина являются подписчиками библиотеки и никакой Интернет не может заменить настоящее произведение. Так что сегодняшняя встреча – праздник для всех селян".
Дни казачьей литературы стали традиционными. Сегодня они заявлены в рамках Форума православной казачьей молодёжи, который в эти дни проходит в Волгограде.

Ну и от себя.. Если кому то попадется трилогия Е. Кулькина "Прощеный Век" почитайте.. Книга супер..

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A% ... Rl9qoquetg

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:21
Сообщений: 1121
Откуда: Самара
XOIIEPEII: " ..... трилогия Е. Кулькина "Прощеный Век" почитайте.. Книга супер.."

где почитать?

Александр_Алексеев: ...... про повышение зарплаты.
На меня произвело впечатление - коментарии одного умника: у работать эти ...... не пробовали?
А вот этнические ..... работают. На своих хозяйствах. Они делают то, чем занимались их предки. Животноводство, растениеводство, рыбоводство ..... И зарплаты не просят. Сегодня отправил одному .... информацию по электронке, а он ...... под коровой. Смотреть будет только вечером. Пока не стемнело, просил ... не отвлекать. Вот вам правильный казак. У него все предки казаки. Чем они занимались, вот этим и он занимается.

Обо всём об этом Беглову уже сколько казаки говорили, объясняли. И в Оренбурге .... тоже. На встрече с губернатором. Наверное .... он не никак не может понять.

А Водолацкий на правильном пути. У него казаки организовали торговую ярмарку .... на Красной Площади. Красотища! Люди только хвалят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 00:51
Сообщений: 194
Откуда: Пятигорск
Ivan Demidov писал(а):
А вот этнические ..... работают. На своих хозяйствах. Они делают то, чем занимались их предки. Животноводство, растениеводство, рыбоводство ..... И зарплаты не просят. Сегодня отправил одному .... информацию по электронке, а он ...... под коровой.

Прочитал и возрадовался.
Хорошо что я не какой-то там "этнический".
"Животноводство, растениеводство, рыбоводство" - и всё без зарплаты! А потом еще и под корову!?
(после пахоты впроголодь и под лебёдушку не захочешь)
Нет... это Иван со своими "этническими" проделывайте.
:D
Ivan Demidov писал(а):
А Водолацкий на правильном пути. У него казаки организовали торговую ярмарку .... на Красной Площади. Красотища! Люди только хвалят


Водолацкий на правильном пути, это понятно. А вот если бы еще от его "правильного пути" какая нибудь польза получилась тем казакам которые его на этот "правильный путь" подняли, да и тем кто сейчас, волонтерами в массовке депутата - вообще красава был-бы.

Что касается "ярморочников". Когда прочитал на КИАЦе эту новость, хотел написать комментарий, но не стал - без мата не выходило :oops:. А если серьезно, просто не хочу чем-то мешать, даже такой малостью. Пусть еще раз "почувствуют грабли".
Однако возмущает. Почему? Потому что наши друзья столичные предприниматели считают - "чем люди дальше от Москвы - тем глупее". Но, это их проблемы, пусть учатся на собственных ошибках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:21
Сообщений: 1121
Откуда: Самара
Государь Император, 10 августа, Высочайше повелеть соизволил: отменить шпоры во всех казачьих частях, где они положены, кроме генералов, адъютантов, а равно и офицеров гвардейских казачьих частей. Нагайка общего казачьего образца должна составлять принадлежность каждого казака, от генерала до простого казака и не должна быть в голенище сапога ...

(УВВ, № 36, 1885 год, от 15 сентября. Отд. офиц. Приказ № 380)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
Ivan Demidov XOIIEPEII: " ..... трилогия Е. Кулькина "Прощеный Век" почитайте.. Книга супер.."

где почитать?


Вань?? Ну ты как маленький.. Погугли " Евгений Кулькин" "Прошеный век" скачать.. Иван останешься доволен обещаю.. ;) ;)

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Кот - зенитчик.

Дело происходило в Белоруссии. Лето 1944 года. Через спалённое село, наступая на пятки продвигающейся армии, шла батарея МЗА. 37-мм зенитные пушки держали тогда самый опасный диапазон высот - 2,0 - 3,0 км, надёжно прикрывая переправы, аэродромы и другие важные объекты.

Короткий привал на развалинах деревни. Слава Богу - колодец цел. Времени - едва набрать фляжки и перемотать портянки. Единственная живая душа щурилась на солнце на останках сгоревшего сруба. И этой душой был рыжий котенок. Люди или давно погибли, или ушли, от греха подальше...

Пожилой старшина, докуривая цигарку, долго смотрел на котенка, а потом взял его и посадил на облучок. Накормил остатком обеда, нарёк кота Рыжиком и объявил его седьмым бойцом расчета. С намёком на будущую славу уничтожителя мышей и прочей непотребности в местах расположения, а особенно - в землянках. Безусый лейтенант тоже не возражал. Так Рыжик и прижился на батарее. К зиме вырос в здорового рыжего котяру.

Во время налетов вражеской авиации Рыжик исчезал неизвестно куда и появлялся на свет только тогда, когда зачехлят пушки. Тогда же за котом и была отмечена особо ценная особенность. А особенность эту заметил наш старшина - за полминуты до налета (и перед тем, как смыться) Рыжик глухо рычал в ту сторону, с которой появятся вражеские самолеты. Все выходило так, что его дом, был по ошибке или целеустремленно разбомблен немецкой авиацией. И звук, несущий смерть, он запомнил навсегда.

Такой слух оценила и вся батарея. Результативность отбоя редеющих атак противника выросла на порядок, ровно, как и репутация Рыжика. В морду получил сразу связист полка, попытавшийся пнуть сапогом животное, путавшееся у него под ногами.

Во время войны никому не приходило в голову послать в действующую часть инспектора по чистоте подворотничков и зелёности травы, по этой причине Рыжик и дожил до апреля 45 года, до своего звездного часа.

В конце апреля батарея отдыхала. Война отгремела и шла к концу. За последними фрицами в воздухе шла настоящая охота, поэтому, батарея МЗА ПВО просто наслаждалась весенним солнышком и Рыжик дрых на свежем воздухе, исключая законное время приема пищи.

Но вот, айн секунд, и Рыжик просыпается, даёт шерсть дыбом, требует внимания и недобро рычит строго на восток. Невероятная ситуация: на Востоке Москва и прочий тыл. Но народ служивый и доверяет инстинкту самосохранения. 37-миллиметровку можно привести в боевое положение из походного за 25-30 сек. А в данном статичном случае - за 5-6 секунд.

Тишина. Стволы, на всякий случай, наведены на восток. Верим коту и ждём… С дымным шлейфом появляется наш ястребок. За ним висит, на минимальной дистанции - FW-190. Батарея вклинилась двойной очередью, и Фокер, без лишних телодвижений воткнулся в землю за 500 -700 м от наших позиций. Ястребок на развороте качнул с крыла на крыло и ушел на посадку: благо, здесь все базы рядом - 10-15 км.

На следующий день пришла машина, полная гостей, и привезла лётчика - грудь в орденах, растерянный вид и чемодан с подарками. На лице написано - кому сказать спасибо? Говорит - как вы догадались, что мне нужна помощь, да так оперативно? Да чтоб так точно в цель? Я вот вам, в благодарность привез спирт, сало, портсигар и прочие подарки.

Мы киваем на Рыжика - ему скажи спасибо! Лётчик, думает, что его разыгрывают. И старшина рассказывает длинную версию истории. Вы её уже прочитали.

К его чести, на следующий день лётчик вернулся с двумя кг свежей печёнки для Рыжика. Этот лётчик даже думал, что кота зовут Радар, но нет - его уже звали Рыжик, переименовывать не стали.

В июне 45-ого часть была расформирована. Все отправились по домам. А кота забрал с собой в деревню старшина-белорус, справедливо рассудив, что раз кота в Белоруссии подобрали - то и жить ему там после войны. Говорят, в деревне, откуда старшина был родом, до сих пор живут потомки этого кота - все огненно-рыжие...

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:05
Сообщений: 502
Изображение

Томительное ожидание опоздавшей Собчак разбавил казак Сергей Тюкавкин. Долгое время он состоял в ЛДПР и занимался идеологией партии, а теперь решил поддержать нового кандидата.
Причины этому казак называл разные, а иногда и вовсе начинал противоречить сам себе. Сначала заявил, что он, как и Собчак, «против безобразия в стране», и добавил: «Вдруг она правда станет президентом?»
Однако, через пару минут, отвечая на вопрос о Навальном, заявил, что он против оппозиции.
— Почему тогда Собчак поддерживаю? Да какая она оппозиция? Я знаю, что она говорила с Владимиром Путиным, а потом выдвинулась. Значит, есть вероятность, что станет у нас президентом, — подытожил Тюкавкин.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Чем бы дитя не л, лишь бы не плакало...

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:39
Сообщений: 506
Откуда: Казачье Национально-государственное образование РФ (Казакия)
васянь писал(а):
Изображение

29 ноября 2017 года на Земле Донских Казаков в г.Ростове-на-Дону Ксения Собчак открывала свой первый в Российской Федерации из пятидесяти предвыборный штаб. Открытие первого штаба именно на Земле Донских Казаков и в городе Ростове-на-Дону не случайно, а закономерно. Во-первых, Лев Толстой, говоря о прошлом России, писал, что казаки создали Россию, а говоря о будущем России, он писал, что будущность России за казачеством. Во-вторых, Ростов-на-Дону у евреев считается наряду с Иерусалимом сакральным, священным местом. Кто контролирует эту землю, тот контролирует процессы происходящие в России и в мире. Есть высокая вероятность того, что именно Ксения Собчак станет преемником первой административной должности в РФ, как в своё время Путин В.В. стал приемником Ельцина Б.Н.
Поэтому было интересно посетить это мероприятие непосредственно и получить сведения напрямую, чтобы не строить потом домыслы. К открытию штаба Ксения Собчак задерживалась и скучающие ростовские, российские и международные журналисты обратили внимание на меня единственного казака, пришедшего на открытие штаба. Стали задавать вопросы, почему пришел и поддерживаю ли кандидата в президенты Собчак Ксению.
Сначала я ответил, что поддерживаю
1) потому, что мою родную бабушку тоже звали Ксения (и это так и есть). Затем,
2) потому что поддерживаю лозунг Ксении - «против цензуры», как главный редактор казачьей газеты «Донское Время», которую Ростовский Роскомнадзор, Ростовская областная прокуратура и Ростовские суды уже шестой год пытают закрыть в нарушение всех российских и международных законов. Когда Ростовские цензоры закрывали газету первый раз, прошло около трёх десятков судебных заседаний и только Верховный Суд РФ отменил Ростовскую цензуру. Тогда Ростовские цензоры, не выполнив решение Верховного Суда РФ, закрыли газету второй раз – сейчас (2016 – 2017 гг.) идут вновь суды, прошла кассация, апелляция. Более того многие мои знакомые журналисты – Сергей Резник, Виталий Дзиковицкий, Василий Кучков, Костя Сорокин по причине цензуры уже отбыли уголовное наказание, а Александр Толмачев до сих пор сидит в тюрьме. Эту тему я хотел осветить на встрече. Кроме того
3) Ксения Собчак правильно говорит, что надо создавать «новую систему». Я поддерживаю это мнение, потому что граждане поодиночке и всей толпой не могут побороть существующую государственную систему, так как с одной административно-государственной системой может бороться только другая народно-государственная система и вытеснять вредную администрацию, как здоровье вытесняет болезнь. Эту часть программы я тоже хотел поддержать своим выступлением.
4) Ксения Собчак правильно обращает внимание на перву статью Конституции РФ, которая гласит, что Россия – правовое государство с республиканской формой правления, а на деле мы имеем в РФ зловредную административную форму правления, нарушающую права человека и права коренных народов России. Это тоже я хотел поддержать.
Но оказалась права народная пословица - свита делает не только короля и королеву, но и государственную систему. Стоило только мне зайти в помещение штаба на улице Социалистической 125, чтобы посмотреть апартаменты, как сразу охранники стали меня вытеснять из помещения, хотя там было довольно много других иногородних граждан. На вопрос на каком основании, охранник ответил, что казакам здесь не место!!! Тогда я стал громко обращать внимание окружающих, что здесь в штабе осуществляется дискриминация по национальному признаку и именно по отношению к коренному народу на Дону. Назревал явный скандал. Тогда вмешался московский штабной администратор и остановил охранника. Но этот же штабной московский администратор, когда проходила встреча с ростовчанами, переместился в противоположный от меня конец зала и давал слово только явно заготовленным штатным выступающим. Так, что никой поддержки с моей стороны Ксении Собчак не получилось. И это не домыслы, а факт, как искусно сделанное прошедшее событие.
Из этого казаки и россияне должны сделать правильный вывод, что только самостоятельно восстанавливая свою справедливую народно-государственную систему и вытесняя зловредную административно-командную систему, они смогут восстановить справедливость и заставить администраторов работать в интересах народа и государства, а не в интересах личного кармана. Все кандидаты говорят правильно и, может быть, они даже хотят с благими намерениями сделать полезное дело, но они ничего не смогут сделать полезного в существующей системе – жирующая свита им не позволит.
Тюкавкин Сергей Валентинович – Национальный Совет Казаков.
П.С. Национальный Совет Казаков написал более двухсот писем действующему президенту РФ по вопросу неисполнения и нарушения российских законов и международных норм в отношении казачьего народа, но отвечала не по существу только разномастная свита и не одного ответа от короля.
phpBB [video]

_________________
Творец->Мир->(Образ<->Понятие<->Слово)->Дело->Цель чел.->Цель Творца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2016, 08:31
Сообщений: 641
Идут по пустынной дороге Дюймовочка, Василиса Прекрасная и Баба Яга.
Дюймовочка, что бы поддержать разговор и говорит:
- Я самая маленькая на свете, самая миниатюрная.
Василиса Прекрасная:
- А я самая красивая, самая изящная.
Баба Яга:
- А я самая страшная, мною пугают детей.
Так за разговорами и не заметили как подошли к Избе Правды и решили проверить свои убеждения.
Первой пошла Дюймовочка и выходит вся хмурая:
- Оказывается самый маленький это Мальчик Спальчик.
Пошла Василиса Прекрасная и тоже выходит расстроенная:
- И я не самая красивая. Всех красивей Спящая Красавица.
Дошла очередь до бабы Яги… Выбегает она из избы и кричит:
- Блин, кто такая Ксения Собчак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:05
Сообщений: 502
А под этим портретом Тюкавкина сказано, что на встречу с Ксенией Собчак
пришли и ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАЗАЧЕСТВА (т.е. во множественном числе).


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Цитата:
есть высокая вероятность того, что именно Ксения Собчак станет преемником первой административной должности в РФ, как в своё время Путин В.В. стал приемником Ельцина Б.Н

Пан Погож жжеть ...
В аналоги перлов эту его цитату, однозначно ...

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:40
Сообщений: 193
ну все, теперь точно за Собчачку)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:21
Сообщений: 1121
Откуда: Самара
Противостояние добра и зла. Это противостояние - ВЕЧНО. Не всё показывают. Не все могут видеть. Кто видит, те молчат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Ivan Demidov, чё курим? :mrgreen:

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:21
Сообщений: 1121
Откуда: Самара
Это вирус. Он перестроил организм, чтобы откачивать ресурсы и умертвлять :shock: . С привлечением купленных иуд, которых расставили чиновниками и депутатами. Они исправно отрабатывают серебряники: подавлять всякую полезную деятельность, воровать и уничтожать. Развивать: наркомафию, проституцию, пидарасов, коррупцию, производство палёной водки, ложных лекарств, вредных продуктов питания. Сектам - гранты. Проживающему населению – переработка на навоз. Народам – стравливание.
Казаков не допустить к госслужбе, увести от экономики. Малый бизнес подавить. Население обворовать, утопить в кредитах - чтобы злились и бунтовали.
Организм борется с болезнью. Противовирусные препараты есть? В процессе выздоровления вырабатывается имунитет.

Кто дохтур? Ксения Собчак? :D У Погожа борода ..... ну, истиный пророк. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Ivan Demidov писал(а):

Кто дохтур? Ксения Собчак? :D У Погожа борода ..... ну, истиный пророк. :D

Чума моровая, если только, ..... а Погож ейный апостол
Так годиться?

Если слабовато, то не вопрос ... Пойду хряпну домашней настоечки на мухоморах (для друзей соседей хохлов специально держу) .... и выдам вам что-нить позабористей собчак-погож

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Ivan Demidov писал(а):
Противостояние добра и зла. Это противостояние - ВЕЧНО. Не всё показывают. Не все могут видеть. Кто видит, те молчат.

Млин ... ночь не спал, всё вспоминал где я подобное слышал, и ...


.... Сегодня, не все могут в завтрашний день смотреть.
Вернее, смотреть могут-то все, а видят не все.
Сегодня, не все могут в завтрашний день смотреть,
Мало, кто может так делать .... (ц) Кличко

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Дюжа обидели господина Тюкавкина... Затюкали в общем суперкОзака))))

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5109 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы