ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
phpBB [video]

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Министр Улюкаев арестован

Нда ... я даже думал, может разместить эту новость в теме "Знаковые события"

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Сиврюк писал(а):
Министр Улюкаев арестован

Нда ... я даже думал, может разместить эту новость в теме "Знаковые события"


Ну ВВП как-то предупреждал.....что невзирая на чины и звания. :) Так.что ждем.. посадок.

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Хаперъ писал(а):
Ну ВВП как-то предупреждал.....что невзирая на чины и звания. :)
- должны выучить команду "апорт"... Нельзя жрать в одно горло без разрешения хозяина! С-сцуко-о-о!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Хаперъ писал(а):
Ну ВВП как-то предупреждал.....что невзирая на чины и звания. :) Так.что ждем.. посадок.

Ну да ... Предупреждал ... Только вот, даже видя нехорошие дела с экономикой, и пальцем не мог тронуть КабМин.

По ходу прав Хазин.
Тренд, с приходом Трампа изменился.

Теперь этих одноклубников Гайдайдара и Чубайса будут двигать.

А посадки. Их собственно много и не нужно.
Они не тупые ... всё сами поймут

В ближайшие 3 месяца посмотрим кто из них поумнее ... В отставку уйдут.
Допускаю что будет через пол годика и "массовая миграция"

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
''Веслое'' начала ноября. :o Новости одна лучше другой.Выпал в осадок после слов Набиуллиной.....''Только за счет обеднения населения мы можем перезапустить экономику.. :shock:

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Хаперъ

Обзвонил ближайшие магАзины... Ажиотажного спроса на ледорубы фирмы "Троцкий LTD" и галстуки модели "Столыпинский" не фиксируются... Все ждут лицензии на утилизацию по прайсу "Трамп корпорейшн".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
Цитата:
Новости одна лучше другой.Выпал в осадок после слов Набиуллиной.....''Только за счет обеднения населения мы можем перезапустить экономику..

"Кадры решают всё."(с)
Если Набиулина видит только такое решение, то - соответствует ли она занимаемой должности?
Другие решения тоже есть, и мне показали на них в ходе дискуссии
http://trv-science.ru/2016/11/01/zdorov ... i/#respond
Мне указали на интересную ссылку https://aftershock.news/?q=comment/2427 ... nt-2427812

Цитата:
Николай Болховитин(2 года 9 месяцев)(19:26:23 / 14-03-2016)

Да вот про импортозамещение в Китае могу хоть книгу написать.
Начал работать в Китае в 1992 году. С 1995 по 1998 работал со-директором китайского завода, от российской стороны.
до сих пор поддерживаю связи с десятком китайских машиностроительных заводов, которые производят оборудование для производства строительных материалов.

Могу рассказать, какой я получил при этом опыт, и как я предложил в (Б..ху...суки..) министерстве, этим опытом воспользоваться, и что мне там сказали.

Рассказываю коротко как в Китае возникли малые и средние предприятия занимающиеся импортозамещением в машиностроительной отрасли. Про крупные писать не стану, так как изначально эти предприятия им построил СССР, а потом китайцы их модернизировали с помощью иностранных специалистов. Причем поимели преимуществ и от той и от другой системы организации производства. Кстати в Китае, в отличии от России, в машиностроении. действуют практически советские ГОСТы

Но это долго так можно писать.
Вернемся к малым и средним.

Колоссальное отличие от СССР вот в чем, прочитайте внимательно описываю передовой станкостроительный завод периода СССР

Численность персонала 5500 человек. с непрофильными (детсады, пионерлагеря, столовая... 6200)
Объем выпуска 40 токарных станков в день.
Точка рентабельности 30 станков в день.

Отдел главного конструктора 115 человек
отдел главного механика - в Основном конструктора 70 человек
Еще ОГЭ ну и там мелочи человек 10 конструкторов
крупные цеха имеют свое конструкторское подразделение иногда 2 человека. Только конструкторов под 200 человек.

Отдел главного технолога 67 человек
Цеховые технологи... в каждом цехе.

ПДО человек 20-30 не помню точно, ОТИЗ 12 человек, Экономисты 6-7 человек, Отдел кадров 5+плюс табельщицы еще 10 человек.

Это очень высококвалифицированные специалисты. Бухгалтерия 65 человек.
Вычислительный центр + программисты 60-70 человек
Отдел главного электроника 40-50 человек.


Отдел главного метролога 20-25 человек, в том числе лаборатория

Ну там МОП ВОХР не помню точно. Еще сбыт и снабжение
Период сдачи новой модели станков по мелкосерийному производству 2 года
по серийному 8 лет

Производственных рабочих 3500

Непроизводственных рабочих около 500 (кладовщики, сантехники, столяры, .... )
Соотношение производственной и непроизводственных частей по всему заводу примерно 1/4

Вот в таком соотношении завод мог двигаться вперед внедряя с определенный периодичностью новые модели станков и узлов и агрегатов на основе современных технологий.

Смотрим теперь типовой средний китайский заводик:
рабочие 120 человек
Дирекция 3 человека
конструктор 1 -2 человек (он же технолог) и по совместительству главный конструктор.

и все.
При этом завод шарашит продукции очень много на единицу работающего, как вы думаете почему?
Вот и я раньше в сказки верил. Типа работают больше курят меньше... фигня все это.
Они выпускают сою продукцию, почти не меняя ее, уже 30 лет, по все тем же чертежам и технологиям
Периодически делают модернизацию, в основном по комплектации. Ну там электронику поставят поновее, или гидравлику заменят одну фирму на другую, посовременнее. А так ноль изменений, но вот тут самый главный момент:

Дело в том, что ни чертежей своего оборудования, ни технологий они сами никогда не делали, да и модернизацию тоже делают под руководством государственных институтов, которые и делают за них, за частных предпринимателей, всю инженерную работу, причем бесплатно!

В середине 90-х годов, государство распределяло чертежи и технологии таким незатейливым образом. С частным предприятием подписывался контракт по которому оно получало все чертежи и технологические карты бесплатно, А в добавок получало еще и кредит процента под два годовых, если не меньше.
В ответ на это предприятие должно было на этот кредит купить точно такой комплект оборудования, какой прописан в контракте, и выпускать на нем точно такую продукцию какая была написано в ТЗ. Шаг в сторону - нецелевое использование , хочешь что то сам делать? по своим разработкам - хрен тебе кредит, ковыряйся сам. Доля инженерного, или как теперь говорят "Интеллектуального" капитала носила в тот период в Китае характер скрытых дотаций, которые в основном объеме инвестиций составляли 25-30% просто так нахаляву давали предприятиям 30% дотаций и льготный, причем жестко связанный, кредит, который вообще не вызывал инфляции. Мало того, даже план счетов таких предприятий был обязательно и точно расписан. Ни какой самодеятельности.

Плюс налоги, не на доходы и не как у нас на наличие денег, а на расходы.
Банковские счета расписаны по статьям расходов. В зависимости от того, сколько с какого счета потратил. Потратил больше , разницу на большие налоги ставят, потратил меньше в конце года переводят на прибыль и опять под налоги. Ни шагу в сторону. Все расписано:
- Сколько на новое оборудование

- сколько на командировки и представительские
- Даже сколько на откаты и то прописано.
- какой фиксируется объем оборотки, какой процент в незавершенке... все до мелочи. Такого даже в СССР не было.
При этом речь идет о 100% частной фирме, которая работала по программе импортозамещения.



Кто то пошел по этому пути, а кто то (чаще на юге) стали искать иностранных инвесторов. Если сделать в производство свои инвестиции, то такого регламента уже нет, свободы больше, но есть другое "НО"
По законам Китая иностранные инвестиции, через определенный период времени (внимание барабанная дробь) национализируются. Срок до национализации определяется в зависимости от объема и доли иностранного инвестора. Но он никогда не больше 49 лет. По небольшим предприятиям это 10-15 лет. При этом строго прописываются условия локализации продукции.

Вот и вся прелесть китайского чуда. Она оптимизирована на занятость малоквалифицированного населения, то есть на основную проблему самого Китая, и дает предпринимателю, хоть и ограниченный но выбор.
Причем на 12 отраслей народного хозяйства это вообще не распространяется - в этих стратегических - только государственная собственность и только 100% государственные инвестиции.

Так было примерно до 2008-10 года, а потом стало довольно резко меняться.

Но это уже другая история и не про нашу страну, поэтому в этой теме она не интересна.

Цитата:
Николай Болховитин(2 года 9 месяцев)(00:12:36 / 15-03-2016)

Я про Китай написал только потому, что совершенно уверен, что в гражданской промышленности мы не создадим ни какого импортозамещения, если не пойдем таким же путем.
У маленьких предприятий, да и у предприятий побольше, нет сил на создание своей инженерной документации, ни конструкторской, ни технологической ни организационной. Людей всему заново надо учить.

:
Читать чертежи, составлять маршрутки, писать должностные инструкции и штатные расписания.
Блин, Кладовщика отличать метчик I от II и то заново надо учить.
Без этого предприятие, даже в сотню рабочих ни хрена не управляется.
Обычно люди, далекие от производства этого не понимают. Да и близкие. тоже не все и не всегда понимают.
Китайцы вот поняли и сделали, и то поколение хунвейбинов им пришлось "пропустить" эти оказались невменяемые.

Битие определяет сознание ( опять что то путаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Vladimirkox плиззз.... У меня мозг пухнет и в глаза устают от таких здоровущих текстов.
Ссылок на них достаточно. ;)

Примерно так ..... Улюкаев: «Либеральный специалист, державший экономику на плаву»
http://www.zeit.de/politik/ausland/2016 ... stgenommen

Нда .... чисто немецкий юмор

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
Вложение:
14-18561.pdf

Поменялся глава администрации, поменялся министр образования, но вместо экспертизы, по сути изложенного в докладе на 5-ом съезде биофизиков России - оценка моей степени лояльности к государству. А зачем мне это? (я ж могу к батюшке сходить, исповедаться и покаяться).

Дело вот в чём, мэнегер гос.аппарата, с позицией выше среднего, позволяет себе стебаться над гражданской позицией и занимается злостным сабботажем.
Его не волнуют пререстановки в верхах, и он получает зарплату. Принять какое либо решение он не может, ввиду отсутствия квалификации, а запросить экспертную оценку со стороны, толи - не догадывается, толи - опасается явити миру свою дурь.

Гостода казаки! Таких мэнегеров много, и они способны испоганить всё что угодно, потому как спроса должного с них нет.

Рыба гниет с головы. Нет, не Путин, ему 8 миллионов вопросов задали на прямой линии, кто ж на все смог бы ответить? А в коллективных центрах принятия решений: то - Астахов, то - Набиулина, то - Сердюков.
Сталин поступал не правильно, потому как использовал групповой отбор, надо индивидуальную селекцию.
".... И избави нас от лукавого."


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
Цитата:
У меня мозг пухнет и в глаза устают от таких здоровущих текстов.

А кому сейчас легко?
Значтса так, либо - свои мозги отращивать, либо - жить чужим умом (что и происходило последние сто лет), что не выгодно, пмсм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Vladimirkox писал(а):
А кому сейчас легко?
Значтса так, либо - свои мозги отращивать, либо -
Та нахрен мне голова килатая величиной с арбуз :mrgreen:

Просто надо более простым языком и бережно к времени форумчан.
Я подобные портянки мимо пропускаю

Млин ... я человек простой с 10 классами Московской школы ....
Я тезисное исложение лучше воспринимаю

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Сиврюк писал(а):
Млин ... я человек простой с 10 классами Московской школы ....


Ага!!! :o Не Московская ли школа управления «Сколково» случаем? Вот "Апрельские" тезисы накатаешь... и будет нам щастя... А там и в жись... на выпуск. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
Хорошо, попробую тезисно.
1. Чтоб народ не бедствовал, он должен работать.
2.Чтоб работать, надо знать что нужно делать.
3. Чтоб знать что делать, нужно:
а) отладить процесс научно-технической экспертизы проектов.
б) раставить приоритеты по реализации проектов
Т.е. нужен Госплан, на основе данных глав.стат.управления.
Нужно гос финансирование гос.проектов.
Возврат бюджетных средства производить после достижения проектом рентабельности с помощью поэтапной приватизации.

Не смогут среднестатичтические безработные провести маркетинговые исследования, научно-исследовательские и проектные работы, получить финансирование ( а получат, так - пропьют), защитить свой продукт на внешнем рынке. А гос.служащие(синии блузы и белые воротнички) - смогут, если комиссар не рискнет воровать.

Об этом знают и Набиулина и Силуанов, но - у Силуанова свои интересы, а Набиулина - О -ДА! она умеет подбирать кадры.

Восточный, Русский, Сочи, Керченский - хорошие проекты, но они слишком большие и их мало.
P.S.
Вспомнил байку, как Петр Первый охрану возле картофельного поля выставлял ;), гос.сектор экономики . Оно - конечно, инсайт потечет широкой рекой, но - он без инвестиций ни к чему, т.е. - может привлечь частные инвестиции и вызвать тиражирование перспективных проектов.
P.P.S.
СарматДон! Народ(и Сиврюк в том числе) требует популяризации. Се ля ви.
Надеюсь недокатиться до лозунгов, нам ентого ненадоть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Болтенко_Анатолий писал(а):
Ага!!! :o Не Московская ли школа управления «Сколково» случаем?

Ни .... средняя Московская за нумером 703 ... что Ворошиловском районе была

Ты меня это .... Не переоценивай Анатолий :oops: ;)

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Сиврюк писал(а):
Ты меня это .... Не переоценивай Анатолий :oops: ;)


Шутю... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Vladimirkox писал(а):
СарматДон! Народ(и Сиврюк в том числе) требует популяризации.


Та я шо... Популярность это хорошо, есси не через "чёрные доски" в народ идёть... А по существу Севрюк прав... Есси ссыль есть - зачем флаги вывешивать? Сиравно букафф для иных многа и в ссыли, а не то что в тексте больше одной фразы. Трампец всему, короче! И Улюкаев тут пацан по сравнению с популярным полкашом. Всё смешалось в ... федерации ОБЛОМСКИХ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
phpBB [video]


Прикольно смотреть как Соловьёв дурочку валяет, а дурочка поддакивает... :D Откуда нал?!!! Откуда нал?!!!! В сообщении говорилось - в результате следственного эксперимета... Смотри в словарь что такое "следственный эксперимент" правдоруб.... Строгие люди с собой принесли. Если шуршунчики вообще в кабинет Улюкаева среди ночи попали. Как говорил "меченный" - Процесс пошёл! Маячит нам Председатель Государственного Совета РФ к 18-19 году... Как бы к годовщине Гражданской Войны ещё одну не замутили...

https://news.rambler.ru/politics/352755 ... ulyukaeva/


Последний раз редактировалось Болтенко_Анатолий 15 ноя 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
Цитата:
Есси ссыль есть - зачем флаги вывешивать?

В ссылке обсуждение на 8 страниц, а когда автора поста спросили почему он не написал отдельную статью по этой теме, то он ответил
Цитата:
Да я бы с удовольствием, но боюсь что времени не хватит. Если писать хорошую статью, со ссылками, примерами, построенной логикой, то уйдет недели полторы непрерывной работы.
А писать всякую забавную ерунду не хочется.
Ерунду в этом мире и так хватает.

Я сжал инфу как смог, :oops: старался.

"Цепь - укоротили, миску - поставили меньше и подальше, зато - гавкай сколько хочешь. Демократия"
Цитата:
Как бы к годовщине Гражданской Войны ещё одну не замутили...
Изображение
Дык, Касьянов не дремлет - 5.11.17 Эх, в прошлый раз надоть было шашками, а не нагайками. Но если ещё раз начнется, то лучше АГСами, ради гуманизма и для предотвращения украинизации.


Последний раз редактировалось Vladimirkox 15 ноя 2016, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Vladimirkox писал(а):
Демократия"


Знаю иную версию. Рабочая в приёмных чинков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Vladimirkox писал(а):
Цитата:
Есси ссыль есть - зачем флаги вывешивать?

В ссылке обсуждение на 8 страниц, а когда автора поста спросили почему он не написал отдельную статью по этой теме, то он ответил
Цитата:
Да я бы с удовольствием, но боюсь что времени не хватит. Если писать хорошую статью, со ссылками, примерами, построенной логикой, то уйдет недели полторы непрерывной работы.
А писать всякую забавную ерунду не хочется.
Ерунду в этом мире и так хватает.

Я сжал инфу как смог, :oops: старался.

"Цепь - укоротили, миску - поставили меньше и подальше, зато - гавкай сколько хочешь. Демократия"[/quote

Блин Vladimirkox ты мне по стилю письма одного персонажа напоминаешь....''сбитый летчик'' из села Хороль :)

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Хаперъ, Сережа, самурай что ли?)))) Дык , он сейчас в штопоре))))

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Ну да, ''хорольский стукачек'' :) Видать и на старуху бываить проруха(это я о себе) :)

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Оне на "известном сайте" законы пишуть для казаков)))) О как!!!

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Который год подряд)))) Блин,маразматики.. :evil:

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Александр_Алексеев писал(а):
Оне на "известном сайте" законы пишуть для казаков)))) О как!!!


Смеёсси??? Тишина там. Угомонились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Ну это до первой иньекции Виагры.. :D

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Оне ныне принимають сиалекс... Но никак не помогаить... Мастурбация тоже...

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Лицо актера рекламирующего сиалекс, очень напоминает Колю Жгуна)) Может это он и есть в реале?

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Начали кошмарить чиновников.
На измену подсаживают :mrgreen:

СМИ назвали имена чиновников, находившихся «в разработке» вместе с Улюкаевым

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Сиврюк писал(а):


Класс, пусть не засиживаются в своем болоте 1,2,3 и на нары......Ну и намразвлечение, :)
на этот цирк поглазеть.

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
Цитата:
Ну и намразвлечение,
на этот цирк поглазеть.

В цирке за развлечение платят деньги. Не хочу. Вон, украинцы, скоро со смеху помрут от своих правителей, ну... либо - очень сильно похудеют. Не хочу.

И ни кто ни кого не кошмарит, не хоронит с почестями, не растворяет в кислоте, не стреляет на стадионах. Так шта, "спокойствие, только спокойствие, дело-то - житейское"(с).
Компетентные органы потому так и называются, что более компетенты, чем обычные граждане. Разберутся.

Одним из факторов распада СССР было "Кобры над золотом", т.е. - не надо кошмарить.

Игры кончились. Есть два варианта: повторить судьбу БАБ, и -прекратить озорничать.

Кстати, элита остается таковой лишь при наличии селекции, иначе - вырождается. Се ля ви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Vladimirkox писал(а):
Цитата:

Кстати, элита остается таковой лишь при наличии селекции, иначе - вырождается. Се ля ви.

25 лет для селекции дюжа малый срок... Дык, плодиться будут в неограниченных количествах.

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
СМИ продолжают кошмарить чиновников.
Млин ... у многих теперь сон пропадёт

В деле Улюкаева могут фигурировать до восьми человек

«Скорее всего, в ближайшее время в рамках этого уголовного дела будут привлекаться еще различные чиновники. Такие преступные схемы не делаются «в одного». Пока речь идет о том, что могут быть привлечены до семи новых лиц», – отметил источник РИА «Новости».

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Сиврюк Уже ветер поменялся.. :) В деле Улюкаева фигурирует один Улюкаев :) ист.С.К.

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Хаперъ писал(а):
Сиврюк Уже ветер поменялся.. :) В деле Улюкаева фигурирует один Улюкаев :) ист.С.К.

Дело то не в Улюкаеве самом ...
Дело даже и не в "взятке" ...
Дело не в том сядет он чи нет ...

Дело в том, что это знаковый маячок.
Маячок того, о чём сейчас в слух не говорят ни СМИ ... ни всяко-разные "аналитики" в части Улюкаева.

Нда ... И это ... пан Сиврюк обычно обращает внимание на знаковые события, и покамест не ошибался никогда. ;)
Хотя конечно ... "и на старуху бывает проруха" :roll:

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Сиврюк писал(а):
Хаперъ писал(а):
Сиврюк Уже ветер поменялся.. :) В деле Улюкаева фигурирует один Улюкаев :) ист.С.К.

Дело то не в Улюкаеве самом ...
Дело даже и не в "взятке" ...
Дело не в том сядет он чи нет ...

Дело в том, что это знаковый маячок.
Маячок того, о чём сейчас в слух не говорят ни СМИ ... ни всяко-разные "аналитики" в части Улюкаева.

Ну так вещуйте, не томите общественность :) :) Сами понимаете на ''Нострадамусов'' сейчас дефецит.

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:16
Сообщений: 279
Александр_Алексеев писал(а):
[b]самурай что ли?)))) Дык , он сейчас в штопоре))))

Иванович, я пока с нагрудными знаками разбирался (по другой ветке)- нашел хороший знак для этого предводителя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Хаперъ писал(а):
Ну так вещуйте, не томите общественность :) :) Сами понимаете на ''Нострадамусов'' сейчас дефецит.

На что там дефицит не знаю, но...
Подсказка для общественности в ролике Хазина.
Подсказки и у других умных дядек

А дальше складывайте сами ...

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Сиврюк писал(а):
Хаперъ писал(а):
Ну так вещуйте, не томите общественность :) :) Сами понимаете на ''Нострадамусов'' сейчас дефецит.


Подсказка для общественности в ролике Хазина.
Подсказки и у других умных дядек

А дальше складывайте сами ...


Да смотрим...и не только Хазина.Чтобы сложить правильно пазл нужно также иметь подобное экономическое образование. а руководствоваться только эмоциями после просмотра...извините не могу.Да и насколько верны эти выкладки, это еще бабка надвое сказала.Хотя чисто по человечески, эти люди мне импонируют.

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2016, 08:31
Сообщений: 641
Сиврюк писал(а):
А дальше складывайте сами ...

Ох и любите Вы народ заинтриговать. Говорите уже, не томите.
Затруднительно, с восьмилеткой за плечами, понять энтих дядек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Армай писал(а):
Александр_Алексеев писал(а):
[b]самурай что ли?)))) Дык , он сейчас в штопоре))))

Иванович, я пока с нагрудными знаками разбирался (по другой ветке)- нашел хороший знак для этого предводителя
Изображение


Ну а самый главный штой та забыл....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Цитата:
Да и насколько верны эти выкладки, это еще бабка надвое сказала.

С такой логикой можно обо всё абсолютно о всех говорить что бабуля надвое ...
И Глазьева ... и Фурсова ... и иже им подобным.

А интересно прогнозы самого человека без дна Улюкаева ... Шохина ... Шувалова и т.д. на скока тогда надо делить :roll:

А так ...
Цитата:
... а руководствоваться только эмоциями после просмотра...

У меня лично всё по другому.
Я складываю, а не нравиться не нравится играю. И не по тому что я такой особенный, а потому что так научили.

Хотя, конечно по итогам сложения эмоции ессно есть. ;)

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Иван Малахов писал(а):
Затруднительно, с восьмилеткой за плечами, понять энтих дядек.

А у меня как я писал десятилетка.

Да и не тяжело совсем.
Просто надо время и желание.
С временем у многих проблема, бо надо гроши робить что б семью прокормить.

У меня этого времени хоть гузном кушай.
Сижу понимаш в кресле целыми днями ... и наслаждаясь подагрой и иными "радостями" приобретёнными в бурные годы, фильтрую объёмы информации.

Таперича Сиврюк не вебмастырщик-компилятор-рерайтер, а это ... как их зовут тех кого як вшей ныне развелось :roll: А .... политэксперт :mrgreen:

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Вот свеженькое от немчуры забугорной - Frankfurter Allgemeine

Дело Улюкаева – часть большой московской интриги

" ....В задержании российского министра экономического развития по подозрению в коррупции присутствует много неясностей и темных моментов, пишет Frankfurter Allgemeine. Немецкая газета видит в этом признаки «большой московской интриги», проводимой не без участия Кремля, и не исключает, что дело Улюкаева – лишь один из процессов, направленных против «системных либералов» в правительстве...."
...
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-11-16 ... Ulyukaeva-

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:16
Сообщений: 279
Хаперъ писал(а):
Ну а самый главный штой та забыл...

Наоборот даже посмотрел историческую справку, откуда же такие большие ветвистые растут: "село основанотв 1756 году. В село приезжали задавленные нуждой бедные крестьяне из центральных районов России, особенно их поток увеличился после отмены крепостного права в 1861 г."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Армай писал(а):
Хаперъ писал(а):
Ну а самый главный штой та забыл...

Наоборот даже посмотрел историческую справку, откуда же такие большие ветвистые растут: "село основанотв 1756 году. В село приезжали задавленные нуждой бедные крестьяне из центральных районов России, особенно их поток увеличился после отмены крепостного права в 1861 г."


Я про рога которые наставила Степанову жена, сбежав с личным шофером :D

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Может харе флудить?
Откройте тему про рога

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Сиврюк писал(а):
Может харе флудить?
Откройте тему про рога


Строго по теме о Трампе... Три опыта только в браке... И не жужжит. Самэц. Достойный самэц с гормонами - продолжатель РОДА. И Глава администрации у него будет чел православный http://vz.ru/politics/2016/11/17/843922.html А раз так и про "оленей" в тему от Батюшки ...

phpBB [video]


Шо не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп придёт и Улюкаев уйдёт
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Позвлю себе выдержку из текста, бо по сылке идти там мусора информационного много.

Валентин Катасонов — российский ученый-экономист, доктор экономических наук, профессор кафедры международных финансов МГИМО:

— Еще вчера я придерживался той точки зрения, что имела место просто подковерная борьба за обладание активами «Башнефти». Но сегодняшняя информация о том, что появляются новые фигуранты и даже называются их имена, свидетельствует, наверное, о том, что готовится какая-то смена команды. Поэтому я склоняюсь к тому, что правительство может быть отправлено в отставку. Может быть, будет избран и другой вариант, когда чиновников начнут привлекать к ответственности. А то, что тому же Дворковичу или Белоусову не предъявлено никаких официальных обвинений, — это, наверное, такой намек: «Ребята, можете собирать свои пожитки, руки в ноги и тикайте!» Потому что как-то это все не согласуется с цивилизованными, привычными методами работы, как-то все это нестандартно. Но в целом, не вдаваясь в детали, скажу, что, видимо, готовится смена правительства.

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы