ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Полковник, я и так уже много личного времени потратил на ваши беснования в этой ветке.
Писать и реагировать на каждое ваше припадочное подпрыгивание?
Нет уж увольте.
А казаки? Может вы временно кому-либо и сможете, глаза застить, то не обольщайтесь, это только временно.
Разберутся казаки со временем, как собственно и сделали их предки в своё время

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:05 
Владимир Алексеевич! Я в личку писать не буду. Это нарушает нормы демократии. Как и призывать к бану! Призывать к бану - значит при всех расписаться в собственной немощи! Еще раз обращаюсь с нижайшей просьбой закрыть тему. Не то эти клоуны попытаются обосновать на психически здоровом форуме тягу к некрофилии. А это уже тяжелые психические отклонения. Такие же, как вопли об одном богоизбранном народе, от которого и казаки произошли :D !

Видимо, русские богатыри тоже были евреями! Почему????? Да потому, что Илья Муромец встречал в чистом поле со словами: Ой, ГОЙ ЕСИ :D !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
казачий полковник писал(а):
Владимир Алексеевич! Я в личку писать не буду. Это нарушает нормы демократии. Как и призывать к бану! Призывать к бану - значит при всех расписаться в собственной немощи! Еще раз обращаюсь с нижайшей просьбой закрыть тему.

Плохая мина причём и при плохой игре, полковник.

Кстати ... ужель реестровый "казачий" полковник ... Если да, то действительно "Вот такие нынче времена" (с) маланец Позднер

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Для форумчан, а не для бесноватого.

Мощи - останки святых, почитаемые Церковью как исполненная благодати и обладающая даром чудотворения святыня.

Само слово «мощи» (греч. ta leipsana от leipo - оставляю) нужно понимать шире, чем просто телесные останки. Это слово означает то, что осталось после святых, например, одежда, личные вещи — все, что так или иначе соприкасалось со святым во время его земной жизни.

Основание для почитания мощей святых мы видим уже в Ветхом Завете, например, в случае оживления мертвеца после прикосновения его к костям пророка Елисея (4 Цар. 13:21) или в чуде, совершенном пророком Елисеем посредством милоти пророка Илии.

В Деян. (19:12) рассказывается о использовании платков и опоясания с тела ап. Павла для исцеления болезней и изгнания злых духов.

Святость святых не содержится только в их душе, но неминуемо распространяется и на их тело; у святых святы и душа и тело, поскольку непрестанными евангельскими подвигами святые постепенно исполняются Духа Святого, так что и святые тела их становятся храмами Святого Духа (1 Кор. 6:19; 3:17).

По учению Свщ. Писания, можно прославлять Бога не только духом, но и в телах (1 Кор. 6:20). Само тело может стать храмом Святого Духа (1 Кор. 6:19), и оно не перестает быть таковым и после смерти. Отсюда в Церкви особое уважение и благоговейное отношение к останкам святых угодников.

"Бог, разделил с нами святых: Сам взял души, а нам даровал тела, чтобы святые их кости мы имели постоянным побуждением к добродетели". (Иоанн Златоуст)

"Дивны дела Твои, Господи! И кто может разъяснить тайну дел Божиих! Хранит Господь вся кости их, ни едина от них сокрушится (Пс. 33,21).
.................................................
Можно и дальше долго и основательно раскрывать эту тему, а именно почитание Христианами мощей Святых.
Но всё это есть в свободном доступе для ознакомления теми кто на самом деле захочет раскрыть для себя понимание этого вопроса.

На что собственно рассчитывает полковник изливая здесь на форуме потоки зловонных словесЕв … непонятно.
:roll:

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:45
Сообщений: 2605
Казаки,это теперь такой новый тренд у жидовствующих

Обвинять в поклонении трупам))) С деланно смиренными лицами

Именно через спецслужб сделана масса вбросов в сознание,через такие дневники в сети как Горожанин из Барнаула,Зарубежом ком,Беркем и многие другие

Да полковник?

А ведь все просто. Не истерите,Вы не православный,стало быть гуляйте мимо....
Вопросы Веры мы спокойно разберем без Вас

И это,бредни про Радомира тоже зело смешные. Всю вашу контору просто используют ....
интересно кто

ПС
Обличители !!! Ити вас! Среди обличителей 90 процентов жидов,остальные пидары

Простите уж за прямоту)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Бог в помощь, Роман.
Отчинил тему и нема тебя. 8-)

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 07:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:22
Сообщений: 6921
Предоставляю право форумчанам вынести свой вердикт.
При этом лично же я считаю, что убирать оппонента из-за того, что он оппонент... не есть признак мужества.
Но!
Тем не менее, первое предложение остаётся в силе.

С уважением ко всем,
Перначъ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 01:22
Сообщений: 58
Откуда: белорус я
казачий полковник писал(а):
Backa! Клоун козлобородый! Преподобный Никита паству вот этому не учил:

Не ешьте никакой падали; пришельцу, который во вратах твоих, отдай ее, и пусть он ест ее, или продай чужеземцу; ибо ты народ, посвященный Господу, Богу твоему.

Не было на Руси в его время Ветхого Завета! Так ты не забывай, Backa, что эта падаль и тебе предназначена! С твоего позволения, на следующей неделе опять на источник махну! Кстати, а ну ка водички холодной из источника, в холодильнике постояла, аж зубы ломит!



может Преподобный этому учил?
казачий полковник писал(а):
27 июня 2012 20:02
И с каких это пор племенной божок, обрезанный Сет, является Единым Богом и Создателем?


А махнуть – махни. Смотри только, чтоб кандратий прям в источнике не хватил. Уж больно ты смердяк на это напрашиваешься :lol:

_________________
Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его. Пс.67:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Перначъ писал(а):
При этом лично же я считаю, что убирать оппонента из-за того, что он оппонент... не есть признак мужества.

Ну, в первых полковник никак уж не попадает под определение оппонент.
В этом мы здесь неоднократно убедились.
Полемизировать он не в состоянии априори.
Вместо полемики мы наблюдает вбросы информационной мешки, попытки манипулирования информацией, постоянные переходы на личности с оскорблениями.

Во вторых.
Что касаемо бана чи ни, то это прерогатива администрации ресурса согласно правилам форума.

По мне лично, то нехай полковник гуляет по другим темам не связанным с Православием.
Пусть пишет, за что угодно по казачьим вопросам, бо их для обсуждения здесь предостаточно.

Но … увы мы видим практически близкую к нулю его активность в других темах.

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:45
Сообщений: 2605
Сиврюк писал(а):
Бог в помощь, Роман.
Отчинил тему и нема тебя. 8-)


Да что-то закрутилось как то все Олег. То времени нет,то сил,то желания.
Работы много,дети,переезд на Присуд....

А темы очень серьезные....о Православии....да и смысла спора то по сути нет.

Задача полковников вбросить семена сомнения....а не поиск Истины.

Вот в чем его ошибка или умысел.

ПС
Христианство живо,учение Христа-тоже. Каждый верующий прекрасно осознает смысл тех же мощей.
Это только полковники и прочии ему все копают...хотя все просто.

Не костям поклоняются христиане....(хотя конечно бывают перекосы)
А тому-что смерть есть лишь стадия перехода.....дверь в иной мир.........

а принципы и законы природы то одинаковы.....вопрос лишь в том....с чем ты сам хочешь соединиться...
с горним или с темным...с небом или с адом....

3 или 4 головы или даже 5.....да не важно))))) Важно лишь то-есть ли там присутствие Христа-или его гонителей и противников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 23:14 
Владимир Алексеевич, спасибо! Ты первый раз поступил как беспристрастный судья! Это радует! А то до этого только у меня игра рукой в штрафной и пенальти :D ! Рома! А вот от тебя я такого не ожидал. Моей службе это вообще до лампочки :D ! Даже не знают, о чем идет речь! А вот то, что в пяти головах Иоанна Крестителя важно присутствие Христа... Вот это уже очень серьезно. Ты действительно думаешь, что Иисус поддержит клоунов и обманщиков?!?!? По моему, это исключено. Тем более, что Иисус не может пойти сам против самого себя. Он запретил прикасаться к мертвым. Рома! Брат! Дай мне ссылку в Священном Писании на мощи :D ! Простой вопрос при всех. Остальные клоуны с него спрыгнут :D ! Дашь ссылку :D ? И еще раз обоснуй мне, что в 3-х, 4-х или 5-ти головах одного святого важно присутствие Иисуса Христа...А если мы все эти пять голов с одними табличками под ними выставим в одной церкви :D ? Приплыли, Рома? А откуда вообще взялись головы :D ? Разве это разрешено или можно :D ? Рома! Я правильно тебя понял, что ты одобряешь пропаганду "левых" мощей и мощей вообще :D ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:45
Сообщений: 2605
Да что мощи полковник!
В Православии присутствует "каннибализм" )))
Мы едим тело Христа и пьем Его кровь,с Его личного одобрения!!!!!

И хоть ЭТОЙ крови выпито миллионы декалитров-на каждом причастии чудесным образом ЕГО кроваь и ЕГО тело. Это как так?))))))

Извини,но ты в этом споре не хочешь думать- навовсе

Лучше вон время выбери-посидим и песен сыграем.

ПС
По секрету скажу,тока тсс)))) никому
Богу важно не как человек придет к нему-А чтобы пришел!!!! И если придет посредством даже лжеголовы-Чуда преображения человека это не отменит

Человеческая логика в деле Божественного плана Творца-не всегда канает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Лунь писал(а):
Работы много,дети,переезд на Присуд....

Ужель свершилось? Рад за тебя :!:

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:45
Сообщений: 2605
Сиврюк писал(а):
Лунь писал(а):
Работы много,дети,переезд на Присуд....

Ужель свершилось? Рад за тебя :!:


В процессе.....Не все так просто и быстро)) Но осваиваемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накат на Православие
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 20:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:22
Сообщений: 6921
Всё!
Точки над "и" поставлены, тема закрыта.

С уважением ко всем,
Перначъ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы