ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Казаки СКВРиЗ не дали сторонникам Навального открыть штаб
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:55
Сообщений: 400
Несистемная власть получила исконный казачий отпор на Дону!

Испокон веков на Дону не терпели самозванцев, вот и сегодня, 8 апреля, в то время как все жители Ростовской области в рамках всеобщего субботника наводили чистоту на своих территориях, казаки Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья навели порядок в Ростове-на-Дону, не дав сторонникам проамериканской системы открыть свой штаб на Донской земле.

Заместитель, заключенного под стражу провокатора, выведшего на улицы городов России еще несознательную несовершеннолетнюю молодежь Алексея Новального, Леонид Волков так и не смог завершить намеченное. Казаки не пустили «грязь» в Лендворец (ДК железнодорожников) и не позволили пропагандисту и сторонникам антисистемных взглядов организовать штаб-квартиру в гостинице «Дон Кихот». Через некоторое время сторонники Новального покинули гостиницу, а после и Ростовскую область.

Кубанское представительство Cоюза Казаков-Воинов России и зарубежья обещает организовать провокаторам не менее «теплый» прием. Поскольку история не помнит ни одного дня, чтобы казаки позволили разбойнически захватывать свои земли, навязывать мнение, ввергающее в хаос и разруху. На Дону был и будет порядок и не только в дни массовых субботников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки СКВРиЗ не дали сторонникам Навального открыть штаб
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:00
Сообщений: 2
Навальный мне глубоко противен. До отвращения. Только идиоты могут восхищаться лицемером, скрывающимся за щитом с надписью «борец с коррупцией». Человек он гнусный и подлый, и ему глубоко наплевать и на страну, и на народ, и на собственных сторонников. Потому что в глазах его пустых – одна мысль: почему «у них» есть, а у него – ни фига…

ЧТО такое Навальный? Поясню на пальцах. Представьте себе школьный класс, в котором есть отличники и двоечники. Первые успешно учатся и пользуются уважением за свои знания и работоспособность. А вторые отчаянно завидуют отличникам и, понимая свою неспособность дотянуться до них, начинают мелко гадить: то ножку подставят на физкультуре, то выдумают, будто отличнику завышают оценки по причине дружбы его мамы со школьной директрисой, а то ябедничают по и без повода: «Марь Иванна, а N сегодня пришел без второй обуви». Представили? Так вот Навальный – тот самый двоечник.
А еще он неудачник с амбициями. Неудачник – потому что к 40 годам так и не смог наладить ни одного бизнеса, хотя пытался «состояться» и в рекламе, и в юриспруденции, и в парикмахерском искусстве, и в игре на бирже, и много еще где. Везде – облом, кроме лозоплетения. Интересно, а его сторонники покупают его корзинки из лозы? (Если они существуют в природе.) Ну а амбиции у него – запредельные. Бизнесмена из него не вышло – полез в политику. В Думу не пролез – рвется в президенты. А если не пролезет – куда будет лезть? Во Всевышние? Как это по-американски: «мы – самые великие», «мы – властелины мира».

А еще он дояр со стажем: лет десять нигде не работает, но безбедно живет за счет Госдепа (готового платить за исполнение мечты – убрать с политической арены умного и сильного противника) и успешного доения богатых спонсоров (не хотят на крючок «правдоруба» попасть – платят, а кто соскочить с крючка решил, как Артемий Лебедев, псевдоборец с коррупцией лично сочинит на него донос).

Соотечественники, ошибочно принимающие нечистоплотного украинца Навального за кристально честного деятеля, мне вас жаль! Восхищаться ябедой, подсматривающим в замочную скважину за теми, кто оказался его успешнее, – это глупо.

А может, вы видите в нем Робин Гуда? Отнимает у богатых, чтобы отдать бедным? Не складывается! Робин Гуд себе в карман ничего не отстегивал, если помните.

А шумиха и хаос, прародителем которых является гражданин Навальный и иже с ним, – это обычный пиар-ход, призванный проложить ему дорогу прямо в царство власть имущих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки СКВРиЗ не дали сторонникам Навального открыть штаб
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
[quote="Баглай"]Навальный мне глубоко противен. До отвращения. Только идиоты могут восхищаться лицемером, скрывающимся за щитом с надписью «борец с коррупцией». Человек он гнусный и подлый, и ему глубоко наплевать и на страну, и на народ, и на собственных сторонников. Потому что в глазах его пустых – одна мысль: почему «у них» есть, а у него – ни фига…

ЧТО такое Навальный? Поясню на пальцах.

А вы уверены что здесь именно та аудитория которой можно ''обьяснять на пальцах''? Вы нас явно со своею шоблой в подворотне попутали.

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки СКВРиЗ не дали сторонникам Навального открыть штаб
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2016, 08:31
Сообщений: 641
Пресс-служба СКВРиЗ писал(а):
8 апреля, в то время как все жители Ростовской области в рамках всеобщего субботника наводили чистоту на своих территориях, казаки Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья навели порядок в Ростове-на-Дону, не дав сторонникам проамериканской системы открыть свой штаб на Донской земле.

Ну да, языком чесать, это не метлой махать. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы