ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В данном разделе вы можете задавать вопросы Войсковому Атаману. Вопросы заведомо провокационного характера будут удалятся администрацией. На вопросы здесь отвечает только Войсковой Атаман. Также Атаман может переадресовать вопрос членам правления Всевеликого Войска Донского или руководству Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья. Ответы Атамана не комментируются. Пользователи, нарушающие правила раздела своими ответами и комментариями после одного предупреждения будут забанены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:27
Сообщений: 8
Здравствуйте уважаемый Атаман!хочу поинтересоваться -могла бы девица 33 лет ,не обремененная никаким семейным положением,вступить в казачье войско?девушка не слабая,спортсменка,со здоровым телом и духом.или еще быть чем то полезной для общества ,так как я одна семьи нет,все уже "на том свете",живу самостоятельно,веду здоровый образ жизни,не курю и не пью,недавно переехала с Узбекистана (родня ,предки были сосланы после революции ,кто спасал семью и там скрылся)и получила российское гражданство,но очень мне здесь одиноко.замуж не вижу за кого выходить,поэтому решила что ваше общество может мне помочь найти интересных .спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 07:51
Сообщений: 48
Катюша

Плавно переходим в статус сайта знакомств.)))
Вы бы фото на аватарку выложили. Да и место проживания.
И понесут почтовые голуби сообщения в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:27
Сообщений: 8
Здравствуйте Владимир,я и не думаю устраивать свою личную жизнь здесь -в этом сайте.я бы вам рассказала свою душещипательную историю,но боюсь она глубоко личного характера.могу сказать что у есть человек ,который мне очень нравиться.я трудилась в спортклубе ,а он там директор,сам с Питера,так же и является сотрудником "олимп-тандем"в Санкт -Петербурге,"планета-фитнесс",а потом поехал он в Узбекистан и стал там директором клуба в котором я работала,три года мы работали вместе,он меня всячески поддерживал,за это я ему очень благодарна,так как в Узбекистане трудно с работой ,и за место надо держаться.звать его Цирценс Константин Вячеславович.женатый только и дети у него маленькие,а чувство долга у него сильно развито,надо заботиться о семье,да и я не хочу быть разлучницей.чтоб он потом скучал по детям,и вообще его отношение ко мне непонятно,вот я и собралась с горя на войну вчера)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:45
Сообщений: 1663
Отец двух девочек, семьянин, которому ничего не чуждо. Раньше надо было думать о моральных устоях, прежде, чем озвучивать ФИО и должность. Три года в Узбекистане не совместной работы, а сожительства ..... На войну не уходят С ГОРЯ.... Воевать уходят в здравом рассудке, осознанно и заканчивается там всё, для вам подобных, одинаково..., новой неопределённостью, непоняткой (или напротив, полной определённость желаний одной из сторон) в отношениях, новыми разочарованиями и озлобленностью на всех.

_________________
«Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.» Джорж Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:27
Сообщений: 8
Ошибаетесь ,никакого не сожительства,мы с ним никакие не любовники,а действительно он просто был моим директором.а что плохого в том что я озвучила его имя и фамилию ,чем я навредила ему и себе?если мы можно сказать бывшие коллеги.что плохого что вы узнали кто он,да ,он действительно хороший человек и хороший семьянин,если бы он был плохим ,то я не обратила бы на него внимания и не уважала бы его.зря конечно я сказала его имя ,просто он настолько хороший человек.а вы откуда узнали что у него две дочки?

-- 29 дек 2014, 12:44 --

Да глупо как то получилось это мое письмо,но я думаю без всяких дурных последствий ?вот теперь будете обо мне думать что я совсем того.

-- 29 дек 2014, 12:52 --

BerendeiD
Очень глупо у меня получилось с этим письмом,мне теперь так стыдно,зачем я так написала?что теперь делать?вы нашли его в интернете?надеюсь не сообщить ему что я его так разрекламировала?

-- 29 дек 2014, 12:54 --

Все мы люди же,и у всех бывают чувства,просто они у меня что то вышли через край,извиняюсь за эти глупости.

-- 29 дек 2014, 13:05 --

Очень,очень извиняюсь за свою писанину,я так горевала тогда правда.больше не буду делать такие глупости.не хочу чтоб что то его огорчило.мы действительно просто близкие люди ,без всяких связей посторонних.я и не хочу ему каких то проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 10:36
Сообщений: 174
Катюша
Возможно Ваши знания и умения могут пригодиться в одном из кадетских корпусов или училищ. Для того чтобы дальше нам с вами развивать контакты направьте своё резюме в адрес администрации форума russiancossacks@bk.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:27
Сообщений: 8
А моя личная жизнь вас не касается и не вам меня судить!не к вам и обращалась !!! И ваше мнение мне не интересно.без вас разберусь в своей жизни.за своей смотрите!!!

-- 04 янв 2015, 14:31 --

Авилов Андрей Юрьев
Уважаемый Андрей!я перед каждым не собираюсь оправдываться в своей жизни.будьте так любезны не копаться в моей судьбе,у вас ведь есть свои заботы наверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:45
Сообщений: 1663
Катюша, не надо эмоций. Сказанное Авиловым А.Ю., это "отголосок" Вашего слишком откровенного обращения на форуме. Законы местного жанра просты - или Вы откровенны во всём или Вы только сторонний наблюдатель. Люди имеют право знать, кому они протягивают руку помощи.

_________________
«Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.» Джорж Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
Цитата:
Законы местного жанра просты - или Вы откровенны во всём или Вы только сторонний наблюдатель.

Гхм... А оно лично Вам - надо? ВПВ запросил резюме, вот и пусть разбирается.
Цитата:
Да и сама девица неведомо какой роды-племени...
Разве это для казаков было когда-нибудь важным?
Тут фишка в чём, ПМСМ, толкаются - возле кормушки, а коды на загонную охоту собирают, то тады можно и не толкаться.

Надоть у этологов поспрошать, гутарють, что кобели сучек не кусают, т.с. гендерные различия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Vladimirkox писал(а):
Надоть у этологов поспрошать, гутарють, что кобели сучек не кусают, т.с. гендерные различия.


Где то у Лоренца ( Зелёная серия) вычитал, что кобель почти никогда суку не кусает, если его хозяин не дебил... Как то так. Интересно...если не женщина кусает женщину, то кто тот кто её кусает? Наверное Лоренц это не описАл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:27
Сообщений: 8
Мне не нужна такая помощь -за которую я буду выслушивать чье то недовольство и больное мнение чье то кого я вовсе не знаю.тему я закрываю и больше мне вообще не пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Катюша писал(а):
Мне не нужна такая помощь -за которую я буду выслушивать чье то недовольство и больное мнение чье то кого я вовсе не знаю.тему я закрываю и больше мне вообще не пишите.

Ну и зря. Стоит ли так реагировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:27
Сообщений: 8
А что это за мужчины такие ,начинают рыться в чужой личной жизни .ну напорола,не то написала .что теперь меня поносить за это?!

-- 05 янв 2015, 20:00 --

Понятно что правила у вас на форуме такие

-- 05 янв 2015, 20:15 --

Все у меня будет хорошо не переживайте,я самостоятельная .живу без отца и матери уже давно,и ни за чей счет не проезжала.единственное что меня беспокоит это дом ,хоть какой ,собственность на которую надо зарабатывать очень долго.но ничего справлюсь.вон в Крыму возьму сейчас там недвижимость недорогая.надеюсь за пару лет накоплю.пусть и дольше но свое.о себе могу сказать если кого то так беспокоит мое происхождение рода-племени ,что мой отец Кондауров Александр (царствие ему небесное)сын Николая Кондаурова ,который был раскулалачен и гоним во время революции ,а потом со всей семьей основался в Узбекистане ,там мой отец встретил мою маму (царствие ей небесное)дочь тоже раскулаченных Фроловых только с Саратова и Эминова -с Крыма.вот что мне известно о своей семье.и на этом ограничусь в рассказах о себе,так как было уже достаточно чтобы начали сплетничать!!!

-- 05 янв 2015, 20:41 --

Я просто хотела узнать -у моей подруги мама где то в интерете вычитала такую информацию что где то на Кубани действует такая программа "родовая усадьба "называется по -моему.можно получить каким то образом землю с домом ,но без права его продать ,а только передать потомкам.знаете ли про такое?поэтому я и вступила в форум ,чтобы что то подобное найти.потому что мне на дом самой неизвестно сколько зарабатывать,а если я и выйду за муж ,то не хочу от мужа зависеть .потому что не знаешь как потом обернется все и слушать какие то упреки ,что я у кого то живу совсем не хочу.а то некоторые "милость "делают .я уже такое испытала на себе и больше не хочу и не поверю никакому мужу.поэтому хочу сама .и за эту информацию от подруги мамы зацепилась и было любопытно узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Катюша писал(а):
где то на Кубани действует такая программа "родовая усадьба ".


http://www.dg-yug.ru/a/2013/06/26/Obeshhali_pomeshhikov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:27
Сообщений: 8
Спасибо!понятно что эта за программа

-- 05 янв 2015, 21:39 --

Ни построить и земли мало получается

-- 05 янв 2015, 21:46 --

Гектар это вообще то не мало,мне хватит.а строить там все таки можно ?

-- 05 янв 2015, 21:49 --

Ну и хорошо бы и капитал хороший к этой земле чтоб там развиваться)как у тех кто там в примере кто купил себе и построил там себе дачи.

-- 05 янв 2015, 21:54 --

В Крыму доступнее получается приобрести жилье и строить не надо )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Катюша

Если вопрос о Крыме - нужно лично ехать туда не в сезон отдыха масс и говорить с местными людьми на месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:27
Сообщений: 8
А у меня дядька объявился недавно по маминой стороне,он оттуда с Крыма ,обещал поддержать в чем сможет ,подыскать домик когда у меня деньги будут.

-- 05 янв 2015, 22:45 --

У дядек и теток все равно своя жизнь и интересы ,поэтому все равно все самой.

-- 06 янв 2015, 22:34 --

С Рождеством Христовым всех добрых людей!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы