ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В данном разделе вы можете задавать вопросы Войсковому Атаману. Вопросы заведомо провокационного характера будут удалятся администрацией. На вопросы здесь отвечает только Войсковой Атаман. Также Атаман может переадресовать вопрос членам правления Всевеликого Войска Донского или руководству Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья. Ответы Атамана не комментируются. Пользователи, нарушающие правила раздела своими ответами и комментариями после одного предупреждения будут забанены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 08:14
Сообщений: 281
XOIIEPEII, писал(а):
Прости Новик, я не совсем понял..Если бы на нем была рубаха ' с напуском', то как бы он крепил свои,'монархические подтяжки'. :D

К атласной ленте прихваченой вместо лампаса. :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:09
Сообщений: 2588
КОЕ-ЧТО О ПОДТЯЖКАХ
Когда я выпустился из своей "альма-матер", то с напуском были лишь рубашки защитного цвета. А белых рубашек с напуском ещё не было: под парадные мундиры надевались белые рубашки, на которых ношение погон не предусматривалось, заправлявшиеся в брюки. Поэтому для представления командиру части и начальнику отдела я явился в расположение в/ч в парадном мундире цвета морской волны, под которым у меня была белая рубашка, заправленная в брюки на подтяжках.
А было довольно жаркое начало августа. И после представления начальнику отдела он усадил меня в своём кабинете, дал документацию для изучения должностных обязанностей, инструкций и т.п. И предложил мне снять мундир. Я отказался, а он не понял, почему.
Когда он уходил из кабинета, я снимал мундир и вешал его на спинку стула. Заслышав же в коридоре шаги начальника отдела, я снимал мундир со спинки стула и надевал на себя. Но один раз я вовремя не услышал приближения начальника и не успел надеть мундир. А начальник, увидев меня в подтяжках поверх рубашки, наконец-то понял, почему я при нём не снимал мундир.


Последний раз редактировалось НОВИК 22 май 2015, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Нет... И все таки... В '' монархических подтяжках'' и с нагайкой... Это СУРОВО... ГЫ-ГЫ... Почти точно так же,как Ленин на брони веке.... Гы-гы... :lol:

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:09
Сообщений: 2588
vahtmister-ekv писал(а):
и с нагайкой... Это СУРОВО...

Да вот то-то и оно: народ себя ахвицерАми мнит, погоны о двух просветах носит...
А то, что нагайка - атрибут нижних чинов, как-то в расчёт не берёт.
Ведь офицерам для управления конём шпоры положены были!
Вот их бы и цепляли на свои кроссовки да "раколовки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:09
Сообщений: 2588
СотникМ писал(а):
Прокомментируйте приказ:

Легко!
СотникМ считает, что приказ для негвардейских казаков эпохи Александра III за 130 последующих лет не был ни отменён, ни изменён: ни императором Николаем II, ни атаманами Калединым, Красновым либо Богаевским, ни командованием казачьих кавалерийских соединений предвоенных и военных лет, ни новоявленными атаманами постсоветского периода...
Пусть будет так!
Стало быть, у нынешних нагаечников усё уже имеется: и ружья новые Бердана, и шашки вострые в ножнАх, и конь боевой с походным вьюком... И до полной экипировки им не хватало лишь ... НАГАЙКИ ? Поэтому каждый, кто таковой обзаведётся, должен тут же выставлять её на всеобщее обозрение и этим подтверждать свою полную готовность к ГОСУДАРЕВОЙ СЛУЖБЕ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 08:36
Сообщений: 639
Откуда: С Нижнего Дона
СотникМ писал(а):
Прошу разъяснений по поводу отмены данного приказа.

Правда это не офицер, а юнкер...

Изображение

_________________
Всё будет хорошо! Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Казачьим офицерам в период царствования Императора Николая II полагались и шпоры, и нагайка.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Офицерам степовых казачьих войск. Кроме кавказских: кубанцев и терцев. Конечно, есть!)

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 03:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Браты.... Все,что касается истории справы,это безусловно весьма интересно и позновательно..... И тем не мнение,мне все же хотельсь бы понять,на каком основание,члены общественной организации ''казачий стан Латвии '' регистрация которой прошла согласно законодательной базы Латвийской республики,в частности члены рижского фелиала данной организации,сегодня ноходясь на территории Латвии ,носят форму и знаки различия военизированной общественной организации сопредельного государства,- в данном случаи РФ?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Извиняюсь за отступление от темы. Вот фото 1890-х гг, с изображениями офицеров донца и оренбуржца с нагайками.

Изображение

Изображение

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
Николай Новиков
Коля шикарные фото...
Простите друже, а где сам лабус затеявший, этот "великосветский тренинг"????

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
XOIIEPEII, писал(а):
Николай Новиков
Коля шикарные фото...
Простите друже, а где сам лабус затеявший, этот "великосветский тренинг"????

Простите,-вы о ком?... Если о рижском шалапае,так он,- вроде,как обидился... И очевидно пошёл играться КИАЦ- песочницу... Гы-гы..

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:29
Сообщений: 1155
На фото казачьих офицеров первый в чекмене по форме после 1892 года,второй-в мундире по форме до 1892. Шпор у обоих нет ,нагайки -руководствуясь повелением от 1885 года .Отсутствие шпор у офицеров подтверждает Приказ по казачьей форме №305 1892 года,а следующий приказ 1909 года №518 утверждает ,что шпоры офицерам положены.Неизвестно,ввели ли шпоры этим приказом,или только подтвердили то,что было введено чуть раньше...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
...Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...А когда нет цели-нет будущего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:05
Сообщений: 502
BerendeiD писал(а):
СотникМ писал(а):

Кстати, я тоже возможно приеду с казаками на конгресс. Дорогу нам оплачивать не надобно, домовитые казаки, проживающие в Беларуси, это не голутвенная Европа, денег на бензин сами найдем. :)


Там дело не в деньгах на дорогу, а надо получить благословение Евросоюза, санкцию на поездку в Россию от НАТО, США ....., хлопотно это ...... :lol:


Да уже не первый год зарабатывает человек как может...

Цитата:
сотник ПКК Ковалёв Михаил говорит 03.06.2012 в 11:10 пп:

В 1967 году я почти год прожил в Новочеркасске,учился в 8-м классе в 7-й школе. Мои родственники очень скупо рассказывали о событиях 62-го года. Собственно вслух об этом старались не говорить. слава богу, что кончилась безбожная власть и можно спросить за всё. В 92-м я был в Союзе Рабочих Латвии и Пётр Сиуда к нам в Ригу приезжал. Спасибо Вам за то, что помните и чтите храни вас Господь!
сотник Прибалтийского Казачьего Круга Михаил Ковалёв

Ему, значит, что Союз рабочих Латвии, что Союз казаков - всё едино!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
Странно как-то. Новые сообщения прочесть не могу, м.б. там что-то интересное?

-- 09 июн 2015, 15:14 --

Вложение:
002.JPG
vahtmister-ekv
Да вот как-то не удосужились позвонить тебе Красноярск за твоим разрешением. Но ты сильно не парься- звонить не будем!
васянь
А шо- казак не может состоять в профсоюзе? Шо за хрень такая?
XOIIEPEII,
Чё соскучился? "Весёлый Роджер"vahtmister-ekv
!vahtmister-ekv
Слово "филИал" пишется так. Кстати мы не являемся чьим-то филиалом. Мы самостоятельная организация, не подчиняющаяся никому, кроме своего устава.

-- 09 июн 2015, 15:23 --

васянь
А меня в Союз Казаков вроде никто не приглашал, так что не состою. А 92-год время весёлое,- нас "русскоязычных" продали по "дешёвке". И смотрели, злорадно хихикая, утонем ли мы или выплывем. А то, что нас не убивает- делает нас сильнее. И Союз Рабочих Латвии был вполне серьёзной и уважаемой организацией. Я кстати был делегатом учредительного съезда. Как вы там без наших шпрот? Небось начали уклейку ловить ( чтоб коптить и заливать подсолнечным маслом). Берегите себя!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 08:14
Сообщений: 281
Рижский атаман писал(а):
...Как вы там без наших шпрот? Небось начали уклейку ловить ( чтоб коптить и заливать подсолнечным маслом)...


Нам ваших шпрот и даром не надь и с приданным не надь.
У нас в отличии от вас сазан есть.
А вы юху со шпрот варите, да кортохи не забудь-те. :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Цитата:
. !vahtmister-ekv
Слово "филИал" пишется так. Кстати мы не являемся чьим-то филиалом. Мы самостоятельная организация, не подчиняющаяся никому, кроме своего устава.

Гы-гы... Любкзны,в таком случаи объясните присудствующим,- на каком основание вы носите данный вид формы? Кем и когда и на каком основание она утверждена? Почему на ней присудствуют знаки различия сопридельного государства,- РФ? Если я не ошибаюсь,в вооружённых силах Латвии используется абсолютно другая система знаков различия,которая по существу абсолютно не похожа на ту,что используется в так называемом государственном реестре общественных кащачих формирований РФ ? Кроме того... Вы сказали,что ваша организация является абсолютно самостоятельной, в таком случаи прошу пояснить,какие цели она приследует на территории Латвии и какие функции выполняет согласно законодательной базы данного государственного формирования?... Какие именно цели и задачи приследует ваша организация на территории РФ ?...

-- 09 июн 2015, 16:58 --

Рижский атаман
Кстати... Лично вы на каком основание носите погоны Казачьих чинов Русской Императорской Армии? Вы являетесь офицером РИА? Или вы являетесь членом реестра казачьих организаций РФ? Или возможно вы являетесь членом казачьей общественной организации РФ, которая в свою очередь не входит в реестр РФ но тем не мнение регионально находится на территориях исторического проживания казаков одного из Казачий Войск России?На каком основание вы их носите? Про историческую составляющюю цветов приборного сукна вашей униформы,- в данном случаи,я,- вообще не интересуюсь... По скольку вы на этот вопрос вообще ответить не в состоянии... Гы-гы..
Кстати... Что касается вашего ''скромного'' арсенала... Любезный,а каким именно образом у вас ассоциируется наградной кортик войск СС с казаками? вот только не надо мне тут говоритьючто он вам по наследству достался от вашего отца Али деда? Кстати.. Если я не ошибаюсь в казачьих частях войск СС подобного рода наградами не награждали в массовом порядке...
Кстати... Что касается представленной вами шашки... Любезны, если я не ошибаюсь,подобного рода изделия является не чем иным,как муляжом, по скольку,- если я не ошибаюсь, клинок данного изделия даже при визуальном осмотре,- очевидно,что подобного рода изделие абсольтно не пригодно для применения в боевых условиях... Гы-гы.. Все,- на публику ''работаете''? Гы-гы...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 08:14
Сообщений: 281
vahtmister-ekv писал(а):
...Кстати... Что касается вашего ''скромного'' арсенала... Любезный,а каким именно образом у вас ассоциируется наградной кортик войск СС с казаками? вот только не надо мне тут говоритьючто он вам по наследству достался от вашего отца Али деда? Кстати.. Если я не ошибаюсь в казачьих частях войск СС подобного рода наградами не награждали в массовом порядке...
Кстати... Что касается представленной вами шашки... Любезны, если я не ошибаюсь,подобного рода изделия является не чем иным,как муляжом, по скольку,- если я не ошибаюсь, клинок данного изделия даже при визуальном осмотре,- очевидно,что подобного рода изделие абсольтно не пригодно для применения в боевых условиях... Гы-гы.. Все,- на публику ''работаете''? Гы-гы...

То есть нагайка и темляк "муляжа" плетеные из паракорда Вас уже не удивляют. ;)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 08:36
Сообщений: 639
Откуда: С Нижнего Дона
Рижский атаман писал(а):
А 92-год время весёлое,- нас "русскоязычных" продали по "дешёвке". И смотрели, злорадно хихикая, утонем ли мы или выплывем.

Латвийская ССР одна из первых провела референдум об отделении от СССР.
Что бы это отделение состоялось требовалось ¾ голосов “ЗА”, т.е. 75%.
За отделение проголосовало 90%.
На момент проведения референдума, соотношение коренного населения – латышей и русскоязычного, составляло примерно 50% х 50% .
Так кто кого продал?

_________________
Всё будет хорошо! Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 03:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:05
Сообщений: 502
Рижский атаман писал(а):
Как вы там без наших шпрот?

Семь лет мак не родил, а голоду не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 03:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
АЛАХАРЬ писал(а):
vahtmister-ekv писал(а):
...Кстати... Что касается вашего ''скромного'' арсенала... Любезный,а каким именно образом у вас ассоциируется наградной кортик войск СС с казаками? вот только не надо мне тут говоритьючто он вам по наследству достался от вашего отца Али деда? Кстати.. Если я не ошибаюсь в казачьих частях войск СС подобного рода наградами не награждали в массовом порядке...
Кстати... Что касается представленной вами шашки... Любезны, если я не ошибаюсь,подобного рода изделия является не чем иным,как муляжом, по скольку,- если я не ошибаюсь, клинок данного изделия даже при визуальном осмотре,- очевидно,что подобного рода изделие абсольтно не пригодно для применения в боевых условиях... Гы-гы.. Все,- на публику ''работаете''? Гы-гы...

То есть нагайка и темляк "муляжа" плетеные из паракорда Вас уже не удивляют. ;)
Не сколько... Скажу больше... Из всего,что там выложено,- единственное,что заслуживает внимание это кортик войск СС. И то,- если не новодел...

-- 10 июн 2015, 05:39 --

Оптимист писал(а):
Рижский атаман писал(а):
А 92-год время весёлое,- нас "русскоязычных" продали по "дешёвке". И смотрели, злорадно хихикая, утонем ли мы или выплывем.

Латвийская ССР одна из первых провела референдум об отделении от СССР.
Что бы это отделение состоялось требовалось ¾ голосов “ЗА”, т.е. 75%.
За отделение проголосовало 90%.
На момент проведения референдума, соотношение коренного населения – латышей и русскоязычного, составляло примерно 50% х 50% .
Так кто кого продал?

Владимирович,а какой смысл ему это объяснять? Он и сам это все прекрасно знает.... Ребят в начале девяностых решили под шумок массово слится... Уж больно привлекало желание жить тихо по домашнему в чужих хатах. Да вот не учли того,что латыши их,- как лахов ливерных разведут... Он же сейчас об одном мечтает,как бы гражданство Латвии получить. И по хер ему,как и каким образом он этого добъется. Нужна бы была ему Россия сам бы давно в неё вернулся... Ан,- нет... Ему борохла - жалко... Ну и кто он есть,- после этого? Россия,таким как он,- нахер не нужна... Они о ней вспоминают лишь тогда когда жопу припекет... Одно слово - русскоязычные...

-- 10 июн 2015, 05:39 --

Оптимист писал(а):
Рижский атаман писал(а):
А 92-год время весёлое,- нас "русскоязычных" продали по "дешёвке". И смотрели, злорадно хихикая, утонем ли мы или выплывем.

Латвийская ССР одна из первых провела референдум об отделении от СССР.
Что бы это отделение состоялось требовалось ¾ голосов “ЗА”, т.е. 75%.
За отделение проголосовало 90%.
На момент проведения референдума, соотношение коренного населения – латышей и русскоязычного, составляло примерно 50% х 50% .
Так кто кого продал?

Владимирович,а какой смысл ему это объяснять? Он и сам это все прекрасно знает.... Ребят в начале девяностых решили под шумок массово слится... Уж больно привлекало желание жить тихо по домашнему в чужих хатах. Да вот не учли того,что латыши их,- как лахов ливерных разведут... Он же сейчас об одном мечтает,как бы гражданство Латвии получить. И по хер ему,как и каким образом он этого добъется. Нужна бы была ему Россия сам бы давно в неё вернулся... Ан,- нет... Ему борохла - жалко... Ну и кто он есть,- после этого? Россия,таким как он,- нахер не нужна... Они о ней вспоминают лишь тогда когда жопу припекет... Одно слово - русскоязычные...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
Опять какая-то непонятка: моего поста нет,-пропал куда-то, а Вахмистр аж два поста написал, а их прочесть не могу. Сайт барахлит?

-- 10 июн 2015, 08:21 --

АЛАХАРЬ цитатаУ нас в отличии от вас сазан есть.
А вы юху со шпрот варите, да кортохи не забудь-те. :D

"Картоха" вообще-то через "а" пищется. Да сазана у нас нет (холодно),но есть карп, сом, лосось, таймень, стерлядь, рыбец, окунь. С 1991 остановлены союзные заводы засиравшие водоёмы вот с рыбой и полегче стало. Благодаря санкциям (импортозамещение) упала цена на красную икру,- спасибо, продолжайте! :lol: vahtmister-ekvцитатаоб одном мечтает,как бы гражданство Латвии получить. И по хер ему,как и каким образом он этого добъется. Нужна бы была ему Россия сам бы давно в неё вернулся... Ан,- нет... Ему борохла - жалко... Ну и кто он есть,- после этого? Россия,таким как он,- нахер не нужна... Они о ней вспоминают лишь тогда когда жопу припекет... Одно слово - русскоязычные...
Трудно объяснить сибиряку понятные любому европейцу вещи. Ну подумай на хрена мне латвийское гражданство? Что оно мне даст чего я не имею? Право голоса на выборах? Возможность ходить по улице с огнестрельным оружием? Возможность служить в латвийской армии и полиции? Я без этого 25 лет обходился и дальше рассчитываю.
А что мне делать в России? Те кто уехал изображают из себя беженцев (чтоб пожалели), рассказывают всякую хрень про то как здесь русскоязыцных обижают. Кстати термин "русскоязычный" мне тоже не нравится. У нас говорят, что "русскоязычный"- это татарин из Саласпилса. Гы-гы. А у меня хороший, зеленый район; уютная квартира,-не съёмная, а своя! Могилы родных и близких мне людей. Друзья различных национальностей, и ,не в последнюю очередь, казаки избравшие меня атаманом. И организация, которую я создал, немало приложил сил и здоровья.
Ты предлагаешь всё это бросить? Оставить всё обаятельным соседям? (чемодан-вокзал-Россия)? Те кто на это рассчитывают- обратились не по адресу.(выражаюсь культурно- на русский язык переведёшь сам,- слово "жопа" ты уже знаешь)

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 08:14
Сообщений: 281
Рижский атаман писал(а):
Опять какая-то непонятка: моего поста нет,-пропал куда-то, а Вахмистр аж два поста написал, а их прочесть не могу. Сайт барахлит?

-- 10 июн 2015, 08:21 --

АЛАХАРЬ цитатаУ нас в отличии от вас сазан есть.
А вы юху со шпрот варите, да кортохи не забудь-те. :D

"Картоха" вообще-то через "а" пищется.

Вам - "русскоязычному" жителю Риги, видней, как пишется картоха.
"Пищется" через "Ш".
За своими ошибками следи-те.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 08:36
Сообщений: 639
Откуда: С Нижнего Дона
Господин Ковалев, неужели вЫ не видите, что крайне нежелательны здесь?

_________________
Всё будет хорошо! Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Цитата:
Трудно объяснить сибиряку понятные любому европейцу вещи. Ну подумай на хрена мне латвийское гражданство? Что оно мне даст чего я не имею? Право голоса на выборах? Возможность ходить по улице с огнестрельным оружием? Возможность служить в латвийской армии и полиции? Я без этого 25 лет обходился и дальше рассчитываю.
А что мне делать в России? Те кто уехал изображают из себя беженцев (чтоб пожалели), рассказывают всякую хрень про то как здесь русскоязыцных обижают. Кстати термин "русскоязычный" мне тоже не нравится. У нас говорят, что "русскоязычный"- это татарин из Саласпилса. Гы-гы. А у меня хороший, зеленый район; уютная квартира,-не съёмная, а своя! Могилы родных и близких мне людей. Друзья различных национальностей, и ,не в последнюю очередь, казаки избравшие меня атаманом. И организация, которую я создал, немало приложил сил и здоровья.
Ты предлагаешь всё это бросить? Оставить всё обаятельным соседям? (чемодан-вокзал-Россия)? Те кто на это рассчитывают- обратились не по адресу.(выражаюсь культурно- на русский язык переведёшь сам,- слово "жопа" ты уже знаешь)

Любезный, прошу объяснить, и чем же вы оправергли данным своим выскащыванием,моё предположение в отношение того,что вы держитесь именно за своё борохло? Что же касается моего,как вы говорите- предложения... Простите,но на сколько я помню,я вам не чего не предлогал? С чего вы собственно взяли,что у меня имеются какие либо предложения,тем более лично в ваш адрес. Объясню ещё раз,- для ''особо одаренных''.. В процессе моего общения лично с вами,как живым представителем так называемого Латвийского казачества.( вообще то до сих пор с трудом понимаю что же это за формуляровка.. На чем она основана... Ну и так далее.. ) Я всего лишь пытался у вас узнать,что это за организация от имени которой вы здесь пытаетесь говорить. Чем именно она занимается на территории Латвии? И какие еменно цели данная организация приследует у нас в РФ? Так же я спросил лично у вас,- к какому именно офицерскому корпусу,лично вы себя причисляет?.. Так же я спросил у вас,наикаком основание лично вы и вам подобные проживая в Латвии носите знаки различия военизированных общественных организаций сопредельного государства,-Рф? Как вы наверно заметили,- не о каких якобы моих предложениях, я вам вообще не говорил... Поскольку их просто в природе не когда не существовало...

-- 10 июн 2015, 16:28 --

Цитата:
Трудно объяснить сибиряку понятные любому европейцу вещи.

Любезный, вы особо то нос не задерайте,а то не равен час подавитесь собственными соплями... Европеец нашёлся... Вы любезны для начала определитесь гражданином какой именно европейской страны лично вы являетесь. Ну и соответствующий тугмент на это предъявите. А вот о посля,- я ешо погляжу имеет ли смысл говорить о том,что вы европеец. Хотя даже сейчас не вооружонным взглядом видно,что лично вам до настоящей европейской культуры,- как от Риги до Красноярска пехом...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
Продолжим?

-- 10 июн 2015, 18:44 --

Оптимист
Смени подгузники, а то взопреешь!
vahtmister-ekv
Любопытный ты очень, как следак на допросе. Никак от старых замашек избавиться не можешь? Тебе не обязательно знать ответы на свои вопросы. :D
СотникМ Нашёл я тут в нэте иннфу про белорусское казачество. Это ..дец! Вас там оказывается более 10000! Этож почти целая дивизия,- молодцы! А насчёт Паракорда,- еврея с такой фамилией я в Риге не нашёл, даже в телефонном справочнике. Гибкая часть моей нагайки- капроновый шнур 4мм.(витень); сервень из стального троса 0,5 мм.; в шлепке грузило "оливка". Рукоятка- немецкая ясеневая рукоятка для молотка. Может быть у нас в Латвии где-то и дубят кожу, но мне это не интересно. Нагайку я сам плёл и сделал это из того материала, который смог приобрести. Нагайку у нас по закону не считают оружием,- можно носить. (Европа!). :lol:

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Рижский атаман писал(а):
Продолжим?

-- 10 июн 2015, 18:44 --

Оптимист
Смени подгузники, а то взопреешь!
vahtmister-ekv
Любопытный ты очень, как следак на допросе. Никак от старых замашек избавиться не можешь? Тебе не обязательно знать ответы на свои вопросы. :D
СотникМ Нашёл я тут в нэте иннфу про белорусское казачество. Это ..дец! Вас там оказывается более 10000! Этож почти целая дивизия,- молодцы! А насчёт Паракорда,- еврея с такой фамилией я в Риге не нашёл, даже в телефонном справочнике. Гибкая часть моей нагайки- капроновый шнур 4мм.(витень); сервень из стального троса 0,5 мм.; в шлепке грузило "оливка". Рукоятка- немецкая ясеневая рукоятка для молотка. Может быть у нас в Латвии где-то и дубят кожу, но мне это не интересно. Нагайку я сам плёл и сделал это из того материала, который смог приобрести. Нагайку у нас по закону не считают оружием,- можно носить. (Европа!). :lol:

Я смотрю, вы тут не хуже того пса шалудивого,- от всех отбрехаться норовите? Один,- не то сказал... Второй,- не то спросил... Третьему,- подгузники менять пора... Один вы,- весь такой умный да в белом польто... Только вот беда,- што то вы от каждого вопроса мандражируете,как та рижская проститутка,- с чего бы это?... Что?... Или все не как критические дни не закончятся? Гы-гы. Форму не понятну нацепил.. Крестов,- не весть каких... Офицер,- кричит... А не на один вопрос по существу ответить - не в состояние... Вы вообще кто такой - есть,что позволяет себе разговаривать зде с людьми в подобном тоне? Не люди к вам пришли,а вы к людям. Так и ведите себя по людски,а не как у себя в хлеву с себе подобными свиньями... Не хотите нормально разговаривать,- пошел вон клоун ряженый. Тебя сюда,- не кто не звал...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Последний раз редактировалось vahtmister-ekv 11 июн 2015, 07:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
привет!

-- 11 июн 2015, 15:55 --

СотникМ
Есть определённые каноны по изготовлению нагайки. Если интересуешься посмотри в И-нете. Про белорусских казаков я прочёл на КИАЦе.Коренных Курземских и Видземских казаков в Латвии конечно не осталось и те кто здесь живут- потомки казаков различных казачьих войск. Но для меня они всё равно братья- казаки и я стараюсь собрать их вместе.
vahtmister-ekv
У меня к тебе убедительная просьба: от...сь ты от меня! Чё прис...ся валенок красноярский? Я с тобой общаться не хочу и сайт не твой, а ВВД. Вы с "оптимистом" как, неумные пытаетесь доказать своё приоритетное право с кого- то что-то спрашивать. Ты знаешь куда тебе идти,- вот и иди.
ОптимистцитатаГосподин Ковалев, неужели вЫ не видите, что крайне нежелательны здесь?
Кто ты такой чтобы за всех расписываться? Объединяйся с "вахмистром" и вперёд.
Всех поздравляю! Вчера из новостей(со слов г.Иванова) узнал, что есть рижские шпроты вам не грозит. В Кёнигсберге налажено производство шпрот из местного сырья, только от соляры с мазутом отмоют. Не отравитесь!

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Цитата:
. vahtmister-ekv
У меня к тебе убедительная просьба: от...сь ты от меня! Чё прис...ся валенок красноярский? Я с тобой общаться не хочу и сайт не твой, а ВВД. Вы с "оптимистом" как, неумные пытаетесь доказать своё приоритетное право с кого- то что-то спрашивать. Ты знаешь куда тебе идти,- вот и иди.

М-да... Детачка, ты дяде на вопроы ответь,сними эту униформу клоуна, и будет тебе частье.. Я,- гражданин РФ,родился и живу в своей стране... А тЫ, -кто таков? Что у тебя за форма,клоун?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Рижский атаман писал(а):
Всех поздравляю! Вчера из новостей(со слов г.Иванова) узнал, что есть рижские шпроты вам не грозит. В Кёнигсберге налажено производство шпрот из местного сырья, только от соляры с мазутом отмоют. Не отравитесь!

Здесь уже как-то прозвучала от пользователя Васяни старая пословица за мак, который не родил несколько лет... Это как раз относится к вашим шпротам. Нам, донским казакам, ваша килька в нцв не тарахтела... Поэтому свои подколы насчет шпрот оставь для своих русских друзей. Честно сказать - уже противно читать за балтийскую мелочь... которая никому в мире оказалась не нужной... Думать надо варкой, а не задним местом. Лабусы как были лакеями остзейских немцев, так ими и остались... И вам, там проживающим, свой менталитет привили...

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Может имеет смысл почистить и закрыть тему?

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Согласен.Но и ''попадопуло в кроссовках'' стоит забанить.От старого клоуна прока никакого, один срач.

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Хаперъ писал(а):
Согласен.Но и ''попадопуло в кроссовках'' стоит забанить.От старого клоуна прока никакого, один срач.

Да какой там - срачь... С кем?... С пустым местом?... Это же обычное прибалтийско облако,- правда только в штанах...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 08:14
Сообщений: 281
vahtmister-ekv писал(а):
Хаперъ писал(а):
Согласен.Но и ''попадопуло в кроссовках'' стоит забанить.От старого клоуна прока никакого, один срач.

Да какой там - срачь... С кем?... С пустым местом?... Это же обычное прибалтийско облако,- правда только в штанах...

...правда с лампАсами из атласной ленты.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
снова я

-- 12 июн 2015, 21:01 --

Вложение:
Казачьего Стана.jpg
.Александр_Алексеевцитата:

Лабусы как были лакеями остзейских немцев, так ими и остались... И вам, там проживающим, свой менталитет привили...
И где вы всё это углядели? "Подкуриваете" понемногу? Остзейцев (немецких дворян) в начале первой мировой принудительно выслали в красноярский край( к "вахмистру") и больше их никто не видел.
b]vahtmister-ekv[/b] Ещё раз повторяю: с "тролями" дела не имею.
АЛАХАРЬ Что г-н Ландырёв неймётся? Ты расскажи за что тебя с КИАЦ выгнали, за что тебе казаки морду бить хотели
?СотникМ Посмотри информацию на сайте "Родина.ЛВ". А я никого трогать не собирался, поинтересовался предстоящим конгрессом в Новочеркасске и"процесс пошёл". Для некоторых "патриотов" независимость балтийских государств - личное оскорбление. Очень хочется "навести порядок"; этакую танковую экскурсию устроить, ну и заодно пограбить, поубивать, "поучить социализму".

-- 12 июн 2015, 21:11 --

Хаперъ
''попадопуло в кроссовках'' стоит забанить.От старого клоуна прока никакого, один срач.
Я "кроссовки" не ношу с 90-х и ели ты найдешь мою фотку в кроссовках, то с меня коньяк. А если нет, то ты клоун и всё остальное! Photoshop не катит. Флаг тебе в руки, барабан на пузо и во главе колонны идущих ...в светлое будущее.[
b]Николай Новиков[/b]цитата
Может имеет смысл почистить и закрыть тем
Согласен!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Рижский атаман писал(а):
... Для некоторых "патриотов" независимость балтийских государств - личное оскорбление. Очень хочется "навести порядок"; этакую танковую экскурсию устроить, ну и заодно пограбить, поубивать, "поучить социализму".


Рижский атаман, не фантазируйте и не мечтайте за такое особливое внимание к вашему родному государству со стороны как жителей, так и самой России.

Давайте по взрослому рассуждать, а не категориями ваших шпрот и их особой нужности кому-либо.

Оно понятно, что у маленьких ростом и иными микро причиндалами зачастую развиваются всяко-разные комплексы неполноценности.

Понимая это, многие в России как среди простых граждан, так и функционеров от власти и политики, относятся к вашим "воплям видоплясова", как к проявлению болезни ... и не более.

Може и выздоровете когда-нить ... Если токмо конечно шпротами своими не обтрескаетесь дусмерти. :mrgreen:

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 08:14
Сообщений: 281
Дурак ты красномордый. :D
Но приятно, что не выкупаешь кто пишет. :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
''Попандопуло в крассовках'' ты свой коньяк пей со своими лабусами.Ты в кроссовках как то отмечался, но видать затер с пересеру, что-бы цеплять было не за что.Убрать то ты убрал, только вот повесил новую хохму, рукав от жениной мутоновой шубы,из которой ты соорудил жалкое подобие папахи.
Блин, тебе 7 десяток, тебе перед собственными внуками не стыдно?"

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Цитата:
Лабусы как были лакеями остзейских немцев, так ими и остались... И вам, там проживающим, свой менталитет привили...
И где вы всё это углядели? "Подкуриваете" понемногу? Остзейцев (немецких дворян) в начале первой мировой принудительно выслали в красноярский край( к "вахмистру") и больше их никто не видел.

М-да.. Любезный в в детстве в испорченный телефон не когда не играли?
Для особо ''умных '' повторю... Вообще то разговор зашёл не о остзейских немцах,а о лабусах,и о том,что они,как были лакеями у остзейских немцев,- так таковыми и остались...
Что?... За двадцать с небольшим лет - уже разучильсь осозновать смысловую нагрузку русского языка? Быстро вЫ однако,- перестроелись... Гы-гы..

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Андрей, будешь в Новочеке оглянись сколько разных клоунов в самопале тут бродит. Как то с ребятами ошалели - чел в джинсах с лампасами сверху приляпанными в Старочеркасске отметился... А вы лабус... лабус... К зеркалу господа-товарищёчки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы