ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В данном разделе вы можете задавать вопросы Войсковому Атаману. Вопросы заведомо провокационного характера будут удалятся администрацией. На вопросы здесь отвечает только Войсковой Атаман. Также Атаман может переадресовать вопрос членам правления Всевеликого Войска Донского или руководству Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья. Ответы Атамана не комментируются. Пользователи, нарушающие правила раздела своими ответами и комментариями после одного предупреждения будут забанены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
СотникМ писал(а):
Но на фото люди вроде как на "казачье мероприятие" собрались.


Да Бог с ними. Ты посмотри что дома то творится... В том то и дело, что за крайние 20 лет казачье движение в своей массе стало именно что - "вроде как казачьим". В этом суть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Болтенко_Анатолий писал(а):
СотникМ писал(а):
Но на фото люди вроде как на "казачье мероприятие" собрались.


Да Бог с ними. Ты посмотри что дома то творится... В том то и дело, что за крайние 20 лет казачье движение в своей массе стало именно что - "вроде как казачьим". В этом суть.

Так то-то и оно... Своих клоунов из ЦКВ да всякого новодела,- хватает... Так тут ещё заграничная клоунада прется... Наши клоуны хоть ради приличия отмаску оепят,- дескать призедент утвердил,а звграничные то вообще не хрена по существу сказать не могу...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:54
Сообщений: 761
Откуда: Волгоград,
Этого кадра откуда тольки не нагнали. На Гребенском форуме аж два дня продержался. Под ником "Сотник Ковалёв". Даже на "Верном казацтсве" забанили. А здесь - свободные уши нашёл. Дай Бог ему Здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
добрый вечер!

-- 13 июн 2015, 20:24 --

Кулебякин

Это предъява или где? У гребенских я намного дольше был. Высказал своё мнение по ряду вопросов, ну и попал "зиндан". А в "Верноми казачестве" был до тех пор пока это было "Верное казачество", а когда стали"Козацки посиделки"; постепенно выдавили русскоговорящих, писать стали на "мове", делать замечания, последний "заход" был когда Львовский казак "ХопереЦ" стал глумиться над "ватниками", размышлять об их неполноценности. Я поинтересовался почему тогда "укропы" ездят в Россию на заработки, а не наоборот; почему на Московских улицах хохлушки стоят, а не наоборот? Тут-то меня и внесли в "чёрный список". А было это в самый разгар событий в Новороссии. Больше мне добавить нечего, я поступил по-совести, а а правильно или нет решайте сами.

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 08:36
Сообщений: 639
Откуда: С Нижнего Дона
Господин Ковалев
То что вы так долго задержались на этом форуме не ваша заслуга,
а явное пренебрежение администратора, своими полномочиями.

_________________
Всё будет хорошо! Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:54
Сообщений: 761
Откуда: Волгоград,
Рижский атаман писал(а):
У гребенских я намного дольше был.

Не льсти себе. Был ты там ровно столько про что я сказал. Твои бредни про "младшего лейтенанта" неизвестно каких войск казаки восприняли однозачно - на вынос. Хочешь по новой попробывать - зарегистрируйся и посмотри сколько протянешь. Если что - я там модерирую. И таких чертей выносим на раз.
Если ты потомок Донцов - какого (НЦВ)я ты лампасы синего цвета носишь, а не красные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 08:14
Сообщений: 281
Кулебякин писал(а):
...Если ты потомок Донцов - какого (НЦВ)я ты лампасы синего цвета носишь, а не красные?

+100

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Рижский атаман писал(а):
добрый вечер!

-- 13 июн 2015, 20:24 --

Кулебякин

Это предъява или где? У гребенских я намного дольше был. Высказал своё мнение по ряду вопросов, ну и попал "зиндан". А в "Верноми казачестве" был до тех пор пока это было "Верное казачество", а когда стали"Козацки посиделки"; постепенно выдавили русскоговорящих, писать стали на "мове", делать замечания, последний "заход" был когда Львовский казак "ХопереЦ" стал глумиться над "ватниками", размышлять об их неполноценности. Я поинтересовался почему тогда "укропы" ездят в Россию на заработки, а не наоборот; почему на Московских улицах хохлушки стоят, а не наоборот? Тут-то меня и внесли в "чёрный список". А было это в самый разгар событий в Новороссии. Больше мне добавить нечего, я поступил по-совести, а а правильно или нет решайте сами.

И под каким же никами вы выходили на выше означенных информационных площядках,- позвольте узнать?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
Кулебякин[/цитата:е льсти себе. Был ты там ровно столько про что я сказал. Твои бредни про "младшего лейтенанта" неизвестно каких войск казаки восприняли однозачно - на вынос. Хочешь по новой попробывать - зарегистрируйся и посмотри сколько протянешь. Если что - я там модерирую. И таких чертей выносим на раз.
Если ты потомок Донцов - какого (НЦВ)я ты лампасы синего цвета носишь, а не красные?

помню всё началось с обсуждения факта перехода казаков в ислам; после чего мне посоветовали "разобраться" с католиками и гугенотами. Я в долгу не остался. Ну и тогда была специально создана страница, травли. Я стёр свои посты, убрал фотографии, написал прощальное письмо Буру (boeru) и вышел. А когда через время хотел снова зайти. то узнал, что я в зиндане. Ну если ты официально меня приглашаешь, тогда другой разговор. Кстати лейтенантский чин я получил ещё при Союзе. Если надо могу прислать реквизиты.
Теперь о лампасах: Никаких атласных лент, сделано из нормального материала. Поскольку я был принят в Прибалтийский Казачий Круг, а гамма цветов была утверждена ещё поручиком Шмидтом ( атаманом Курляндского Вольного отряда) в 1812г. т.е. черный мундир, серебрянные пуговицы и погоны, выпушка и лампасы лазоревые. В ПКК есть человек, который был консультантом Рижской киностудии. Кстати именно Виктор Петровия Водолацкий отдал распоряжение запрещающее носить казакам- Донцам красные лампасы в случае проживания не на территории ВВД. Ну а ПКК организационно входил в состав СКВРиЗ

-- 14 июн 2015, 10:31 --

[b]Оптимист
цитата:Господин Ковалев
То что вы так долго задержались на этом форуме не ваша заслуга,
а явное пренебрежение администратора, своими полномочиями.

С каким наслажденьем ж- скою кастой я был бы исхлёстан и распят! За то, что в руках у меня не серпастый, не молоткастый ЛАТВИЙСКИЙ паспорт!
Помнишь? В школе не учил? :D
ты главное не парься Всё будет хорошо! Я узнавал.

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 08:36
Сообщений: 639
Откуда: С Нижнего Дона
Рижский атаман писал(а):
Кстати именно Виктор Петровия Водолацкий отдал распоряжение запрещающее носить казакам- Донцам красные лампасы в случае проживания не на территории ВВД.
Иногородний Водолацкий не мог приказывать донцам не носить лампасы красного цвета.
Все его приказы касались только членов ростовского реестра.
Разницу улавливаете?

_________________
Всё будет хорошо! Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
СотникМ[Информацию об этом указе я прочёл на КИАЦе. Всё, чем располагаю.
[b]Оптимист
Если тебе Водолацкий не указ, то что ты здесь делаешь? Не хорошо на пол плевать в чужом доме! :roll:

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Рижский атаман писал(а):
СотникМ[Информацию об этом указе я прочёл на КИАЦе. Всё, чем располагаю.
[b]Оптимист
Если тебе Водолацкий не указ, то что ты здесь делаешь? Не хорошо на пол плевать в чужом доме! :roll:
Чья бы корова мычала... Кстати... Любезный... Может вы все таки прекратите здесь всем подряд тыкать? На сколько я понимаю, с вами тут не кто коров не пас... Или это у вас своеобразна попытка сойти здесь - за своего?... Так,как я понимаю, вы тут явно не свой. Ну а что касается господина Водолацкого и его якобы распорижения,о котором вы тут упамянули. Что же... возможно... Только вот мне одно не понятно,если исходить из расчёта конституции РФ,сегодна на территории РФ нет не одного казачьего войска,как деюре так и дефакто.. Да существуют ряд общественных организаций насящих в своих названиях формуляровку Казачьи. Но тем не мнение они с юредической точки зрения они все же именно общественные формерования. Из чего следует,что любые распоряжения Водолацкого могут касаться лишь членов ВКО ВВД и то льшь только до тех пор пока господин Водолацкий являлся главой данной общественной организации. Что же касается потомков казаков бывшего терреториального формирования Российской Империи под названием ОВВД, которые в силу объяктивных причин в своё время покинул данную область своего компактного проживания,- которые в свою очередь не являются членами данной общественной организации ВКО ВВД, имеют полное право не принимать во внемания любые распоряжения господина Водолацкого,как главы общественной органецации ВКОВВД. В общем,- в краце,как то -так.. Так что не надо здесь кого либо брать на горло своими байками о каком то мнимом распоряжение Водолацкого...
Если уж начали говорить о данном распоряжение Водолацкого,то для начала будьте добры представить на данный форум копию данного распоряжения,с указанием его порядкавого номера входящим и исходящем номерами, ну и само собой личной подписью самого Водолацкого и само собой печатью ВКО ВВД.. Вот только в этом случаи с вами можно будет предметно разговаривать по данному поводу. В противном случаи...Вы,- элементарное тепло... (Это если говорить в мягкой форме ...) Жду вашего объяснения по поводу упамянутого вами распоряжения Водолацкого?... Очень,- жду? В противном случаи ... ТЫ,РИЖСКИЙ КЛОУН,- ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПЕЗДАБОЛ...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
vahtmister-ekvцитата:для начала будьте добры представить на данный форум копию данного распоряжения,с указанием его порядкавого номера входящим и исходящем номерами, ну и само собой личной подписью самого Водолацкого и само собой печатью ВКО ВВД.. Вот только в этом случаи с вами можно будет предметно разговаривать по данному поводу.
Может тебе и полы дома помыть? Ща- только шнурки поглажу!

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 08:36
Сообщений: 639
Откуда: С Нижнего Дона
Рижский атаман писал(а):
Оптимист Если тебе Водолацкий не указ, то что ты здесь делаешь? Не хорошо на пол плевать в чужом доме! :roll:

Я в СВОЁМ доме и не гадю, только констатировал. Для донцов Водолацкий ни когда не будет своим.
А свой дом, Водолацкий, построил в Москве, с помощью Зборовского
http://скврз.рф/

_________________
Всё будет хорошо! Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Рижский атаман писал(а):
vahtmister-ekvцитата:для начала будьте добры представить на данный форум копию данного распоряжения,с указанием его порядкавого номера входящим и исходящем номерами, ну и само собой личной подписью самого Водолацкого и само собой печатью ВКО ВВД.. Вот только в этом случаи с вами можно будет предметно разговаривать по данному поводу.
Может тебе и полы дома помыть? Ща- только шнурки поглажу!

Полы дома помыт,- говоришь?... Гы-гы... Это что же.... Ты комне типо в услужение просишся... А как же на счёт того,что ты якобы анфицер?... Или шибко приспичело? А баба твоя,- как же?... Ее,- кому на прокорм отдашь?... Гы-гы..

-- 14 июн 2015, 17:39 --

Кстати... Один вопрос... Это как же ты границу то пересекешь- без паспорта гражданина Латвии,что бы ко мне в Сибирь на заработки приехать? Или ты,- мне, предлогаешь,- взять на себя решение этого вопроса?... Гы-гы...

-- 14 июн 2015, 18:26 --

Кстати... Я смотрю ты от чего то без головы фотку - выставил?.... К чему бы это?..

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:45
Сообщений: 1663
Только сейчас обратил внимание на погоны "Рижского атамана" на аватарке - казачий полковник ......................... ????????????? Вот это карьерный рост в странах Балтии..................., полная свобода действий, цепляй на плечи всё, что краше и модней .... ;)

_________________
«Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.» Джорж Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
BerendeiD писал(а):
Только сейчас обратил внимание на погоны "Рижского атамана" на аватарке - казачий полковник ......................... ????????????? Вот это карьерный рост в странах Балтии..................., полная свобода действий, цепляй на плечи всё, что краше и модней .... ;)

Так дуракам,- закон не описан...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Куда то пропала ермолка из жениной мутоновой шубейки :D Неужели прочуствовался к критике?

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 08:36
Сообщений: 639
Откуда: С Нижнего Дона
Хаперъ
Так он и погоны сменил. Стало западло рисоваться с одним просветом. :D

_________________
Всё будет хорошо! Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Оптимист Ему бы этот ''просвет'' в мозги, а не на погоны,глядишь, поумнел бы к старости 8-)

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
vahtmister-ekvцитата:Или шибко приспичело? А баба твоя,- как же?... Ее,- кому на прокорм отдашь
Ты, урод в жопе ноги, на мою жену губу не раскатывай. Только идиот может поехать в твой Мухосранск на заработки. Сам небось последний ...й с солью доедаешь.
Оптимистцитата: Так он и погоны сменил. Стало западло рисоваться с одним просветом. :D
Хаперъцитата:Куда то пропала ермолка из жениной мутоновой шубейки :D Неужели прочуствовался к критике?


У меня в хозяйстве ничего не пропадает. Ты видать недавно из Израиля приехал,- вот "ермолки" и мерещатся (крестись!). "Папаха" это,- запиши где- нибудь. Каракулевые шапки носят молдаване и другие нерусские, ермолки носили партийные работники в лучших большевистских традициях. Жарко в ней, вот и прибрал до осени.
Сидят бабы на скамейке перед подъездом и обсуждают прохожих. Сами в рванине, из обуви грязные пальцы торчат; дома тараканы по кухне строем ходят. Но они главные спецы по красоте, чего не увидят ( с утра глаза не промыли) , то выдумают! :D


Вы витаминов попейте, хватит палёную водку жрать. На аватаре есаульские погоны, просвет 1 (один); не помогут витамины,- купите очки (хотя мартышкам они не помогают) :roll:

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:05
Сообщений: 502
Рижский атаман писал(а):
На аватаре есаульские погоны, просвет 1 (один); не помогут витамины,- купите очки

Да, действительно, подтверждаю: просвет на погонах - 1 (один).
А вот гвардейских знаков - 2 (два): первый - советский, второй - кадетский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
©

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 26 янв 2016, 06:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:45
Сообщений: 1663
Левое плечо, чётко просматривается два просвета на погоне, это никогда не спутать с погонами есаула, там, при таком разрешении снимка, вообще можно не увидеть просвет.

Изображение

_________________
«Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.» Джорж Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
BerendeiD писал(а):
Левое плечо, чётко просматривается два просвета на погоне, это никогда не спутать с погонами есаула, там, при таком разрешении снимка, вообще можно не увидеть просвет.

Изображение


Я четко вижу есаула. Чтобы разрешить спор надо попросить Ковалева показать это фото в нормальном разрешении.

-- 15 июн 2015, 19:31 --

Рижский атаман, опубликуйте, пожалуйста, ваше фото с аватарки в нормальном разрешении.

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Цитата:
Ты, урод в жопе ноги, на мою жену губу не раскатывай. Только идиот может поехать в твой Мухосранск на заработки. Сам небось последний ...й с солью доедаешь.

О,- кака... Гы-гы-гы... Урод, в жопе ноги,-говоришь... Гы-гы... Интересноно... А что, лично у тебя, твои ноги не из жобы ростут?... Гы -гы... В прочем,- наверно так оно и есть... Не из жопы,а из головы.... По скольку очевидно твоя голова находится именно там,- где у всех остальных нормальных людей, находится та часть тела,которую лично ты и тебе подобные называют жопой. Хотя все нормальные люди данную часть тела нащывают задницей, либо яговицами,- еслм исзодить из расчета медицинской терменалогии... Гы-гы... М-да.. Я гляжу,- ты дядя не только клоун... Но ещё и дура изрядная... Одно слово -дебил... Ты прежде чем так позорить собственую жену,еремкой бы своей прикинул,что я могу тебе в ответ написать,по поводу твоих слов на предмет того,что бы я,якобы не раскатывал губу на твою жену... Кстати... А ежели все же возьму да и раскатая,- тогда чего?... Поедешь в мой,как ты тут выразился - мухосранск жену свою спасать? Дура... Видать она те не раз по молодости рога то вешала,раз ты абсолютно не знакомому тебе человеку пытаешся предьявить подобные гнилые предьявы. Кстати... А с чего ты собственно это взял?... На сколько я помню,-я тебя всего лишь спросил о том кому ты намерен оставить на прокорм свою бабу,- в случаи того,если все же решишь приехать по батрачит у меня,- в Сибири....Но на сколько я помню, я тебе не когда не говорил,о том,что я якобы намерен крутить шашни с твоей бабой? С чего ты это взял,что мне вообще интересна твоя баба? Гы-гы...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Думаю, что пора всем остановиться...
"Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф. Ницше

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 08:36
Сообщений: 639
Откуда: С Нижнего Дона
BerendeiD
Я тоже купился на те полосы. Вот поглядите при увеличении...

Изображение

_________________
Всё будет хорошо! Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Оптимист писал(а):
BerendeiD
Я тоже купился на те полосы. Вот поглядите при увеличении...

Два просвета, или я слепой.

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 08:36
Сообщений: 639
Откуда: С Нижнего Дона
Сиврюк
Это погоны морской авиации с голубым просветом.
Поле погона выткано металлической нитью.
По бокам просвета легла темная тень.
Снимите линзы и оденьте очки. :D

Изображение

_________________
Всё будет хорошо! Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
Оптимист, в точку ! Вы молодец. Здесь еще сказался психологический фактор - Берендею померещилось и остальные начали находить признаки наличия не существующей цели. На групповых занятиях такое часто бывает.

BerendeiD,

Изображение

Без комментариев.

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:36
Сообщений: 2033
Откуда: Сиверщина
Оптимист писал(а):
Снимите линзы и оденьте очки. :D

Нда ... "старость не радость" ... в смысле зрения.
Но ... всё одно, установлю прогу для увеличения пикселей без потери качества и побачу :mrgreen:

А Сотнику М ... не комильфо ...
Я за ваше поведение в отношении человека который на порядок выше вас, как по возрасту, так и пожизненному и военному опыту.
Даже если он в чём-то и ошибся.

_________________
Последний проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
Сиврюк, а я вот засомневался в его жизненном и военном опыте.

1.Умный командир, если ему кажется одно, а двое его подчиненных видят другое, не станет принимать скоропалительных решений, а сначала разберется в ситуации.

2.Не станет не разобравшись, хамить подчиненным и называть их слепыми.

3.Умный командир не станет выдвигать подчиненным необоснованные обвинения , которые не может ничем подкрепить.

Или, по вашему, возраст дает неограниченный приоритет на хамство и возможность голословного обвинения ?
Тем более BerendeiD не является моим командиром, а я не являюсь его подчиненным.

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Последний раз редактировалось СотникМ 16 июн 2015, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Александр_Алексеев писал(а):
Думаю, что пора всем остановиться...
"Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф. Ницше
Иваныч, да мне давно с ним все понятно. Просто бесит сама манера его общения с людьми и его придуковатые ссылки на какие то мнимые отмазки...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
Честно говоря надоело. Пора принимать "командирское" решение. Я такой как есть: атаман ЛКС, есаул, лампасы голубые, мундир чёрный и т.д. Меняться я не собираюсь, понравиться вам у меня не получится (навыков нет). Так что всё остаётся как есть, без изменений. Не нравится- не смотрите, а "ватника"у меня нет. На конгресс меня не пригласят (наверно пригласят Куклис- Рошманиса), мне достаточно понятно об этом сообщили в синоде РПЦ,-:" Не целесообразно в нынешней политической ситуации". Так, что желаю ВСЕМ хорошего, тёплого дня, крепкого здоровья и, если кого незаслуженно обидел (характер у меня взрывной.-никаким воспитанием не исправить), извиняюсь. Слава Богу, что мы казаки, а не кто-то там ещё!

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Рижский атаман писал(а):
Честно говоря надоело. Пора принимать "командирское" решение. Я такой как есть: атаман ЛКС, есаул, лампасы голубые, мундир чёрный и т.д. Меняться я не собираюсь, понравиться вам у меня не получится (навыков нет). Так что всё остаётся как есть, без изменений. Не нравится- не смотрите, а "ватника"у меня нет. На конгресс меня не пригласят (наверно пригласят Куклис- Рошманиса), мне достаточно понятно об этом сообщили в синоде РПЦ,-:" Не целесообразно в нынешней политической ситуации". Так, что желаю ВСЕМ хорошего, тёплого дня, крепкого здоровья и, если кого незаслуженно обидел (характер у меня взрывной.-никаким воспитанием не исправить), извиняюсь. Слава Богу, что мы казаки, а не кто-то там ещё!

Любезный, куда же вы убегает,- а по говорить?... У меня тут персонально для вас один материальчик всплыл...
Цитата:
Миссия (цель) Казачьего стана.

Миссия(цель) состоит в том, чтобы с помощью имеющихся в распоряжении Казачьего стан средств проводить исторические изыскания и дальнейшее обновление, укрепление и развитие казачьих традиций.
 
Главные задачи Казачьего стана.

 
1.Для проведения миссии(цели)Казачьего стана, среди прочего, есть следующие главные задачи:
(а) Вести для Латвийских казаков качественное улучшение, развитие, модернизацию и популяризацию, а также упрощение и адаптацию к социальным требованиям;
(Ь) Способствовать занятию достойного места в обществе казаками в Латвийской Республике;
(с) Сохранять, проводить информирование широкой общественности о традициях латвийских казаков (в том числе и в латвийских правовых традициях), существовавших до 1917г.
(d) Проводить и поощрять научные исследования о латвийских казаках и их распространение на латышском языке и других иностранных языках, как в Латвии, так и за рубежом, а также способствовать практической реализации результатов упомянутых исследований;
(е) Просвещать общественность о вопросах Латвийских казаков и способствовать пониманию латвийских казаков как в Латвии, так и за рубежом;
(f) Делать всё возможное для выполнения миссии(цели) Казачьего стана.
 

Деятельность Казачьего стана.

 
1. Казачий стан работает в соответствии с правилами данного устава, соблюдая законы Латвийской Республики и других государств в которых действует.
2. Исполнение миссии (цели) Казачьего стана происходит при соблюдении законов и постановлений Латвийской Республики и других государств на территории которых и действует Казачий стан. Для проведения этой деятельности необходимо:
(а)Исполнение проектов Казачьего стана согласно годовому плану, утверждённому собранием старшин Казачьего стана.
(ь) Проведение собраний, лекций, чтение рефератов, научно- практических конференций, семинаров, диспутов, симпозиумов и других мероприятий, посвящённых казачьим традициям и связанными с этим вопросами.
(с) Подготовка законопроекта по проблемам Латвийских казаков.
(d) Публично и в частном порядке выражать своё видение по вопросам Латвийских казаков, подготовить законопроект и достигнуть заключения Латвийской Республикой и другими государствами, где действует Казачий стан, государственными и самоуправленческими структурами, в том числе в Сайме Латвийской Республики и т.д. По собственному усмотрению участвовать в законотворческом процессе и выдвижении законодательных инициатив, в том числе, вырабатывать, поддерживать и улучшать проекты Латвийских судебных актов.
(е) Привлекать средства для выполнения проектов Казачьего стана и других целей от третьих лиц Латвийской Республикой и другими государствами, где действует Казачий стан, государственными и самоуправленческими структурами.
(f) Вести демонстрацию, издание, перевод и популяризацию современной литературы о Латвийских казаках.
(g) Вести издание, перевод и популяризацию литературы о Латвийских казаках периода Российской Империи.
(h) Организовать при Казачьем стане издательство; также подготовить, издавать и распространять информационные материалы, журналы и другие периодические и непериодические издания,- к примеру: книги, брошюры, рукописи, монографии, материалы конференций, семинаров и т.д.
(i) Поддерживать и устраивать, как обычные, так и электронные библиотеки, и читальные залы
(j) Поддерживать связи и сотрудничать с Латвийскими и зарубежными СМИ.
(k)Установить связи и сотрудничать с аналогичными и иного характера Латвийскими и заграничными, местными и международными, государственными и негосударственными организациями. Создать товарищеские и партнёрские связи с Латвийскими и зарубежными научными институтами, центрами и другими организациями, и персонами в выполнении совместных проектов и других действий.
(l) Поддерживать научно- исследовательскую работу по вопросам Латвийских казаков членов Казачьего стана и других персон.
(m) Создать материальный фонд и стипендию для лиц, занимающихся научными исследованиями истории Латвийских казаков.
Не сочьтите за труд... Будьте -ласковы... Объясните мне о каком таких латвийских казаках Российской Империи вы упаминаете в данном тугменте? http://m.lks3.webnode.ru/o-nas2/ Енто когда же вони жили-были? А главное где? И каким же енто боком лично вы до них касаемы,ежели вы себя тут пазиционируете, как природного донского казака?
 

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:09
Сообщений: 118
Откуда: г.Рига, Латвия
[b]vahtmister-ekv
А чё тебе не нравится? Кстати если цитируешь чужой устав. то ссылочку сделай. Вообще- то надо тебя поблагодарить за пиар. так сказать бесплатная реклама. А ты чё вступить к нам хочешь, вон смотрю и документы изучаешь. Ты заявление подай, а мы рассмотрим. только у нас анонимка не катит,- придётся, Гюльчаталь, личико показать. И ещё: казаки у нас членские взносы платят,- не трудно будет? Ты кстати реквизиты сайта опубликуй, заодно и доброе дело сделаешь,-а мы спасибо скажем. Я кстати никуда не ухожу, просто по темам мне незнакомым высказываться не собираюсь. Береги себя!

_________________
Лучше быть мёртвым, чем красным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 20:34
Сообщений: 115
Рижский атаман писал(а):
Я такой как есть: атаман ЛКС, есаул, лампасы голубые, мундир чёрный и т.д. Меняться я не собираюсь, понравиться вам у меня не получится (навыков нет).

До 1807 года станица Елисаветовская имела название Казачий или Щучий стан.
Насколько я понимаю вы к этой станице ни какого отношения не имеете. Не хорошо-с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Рижский атаман писал(а):
[b]vahtmister-ekv
А чё тебе не нравится? Кстати если цитируешь чужой устав. то ссылочку сделай. Вообще- то надо тебя поблагодарить за пиар. так сказать бесплатная реклама. А ты чё вступить к нам хочешь, вон смотрю и документы изучаешь. Ты заявление подай, а мы рассмотрим. только у нас анонимка не катит,- придётся, Гюльчаталь, личико показать. И ещё: казаки у нас членские взносы платят,- не трудно будет? Ты кстати реквизиты сайта опубликуй, заодно и доброе дело сделаешь,-а мы спасибо скажем. Я кстати никуда не ухожу, просто по темам мне незнакомым высказываться не собираюсь. Береги себя!

Нет... Не по професси ты видимо в своё время работал... Точней не по призванию... Тебе надо было в московское цирковое поступать, на отделение клоунады... Аншлаг был бы обеспечен ещё при экзаменах... Во первых ссылка на материал - мною предаставленна... Читать внимательней - не побывал? Второе... Вступил в ваашу организацию,- говоришь?... Ты че дядя,- совсем с пъяну рамсы - по путал?... На хрена вы мне нужны со своей клоунадой? К том уже... Вступать можно лишь в дерьмо.... А в организации можно лишь войти на правах её члена... Извиняй дядя... У меня от природы свой член имеется, так что быть чьим то членом,- такая перспектива меня совсем не прельщает... Гы-гы.. Ну а ты,- как хочешь... Можешь быть хоть членом,хоть кружком во круг этого члена... И ещё... Ты мне все таки на вопросы то ответ дашь,или так и будешь как малолетка от них бегать? Или,- у тебя для этого,реально мозгов не хватает? Как же ты кизячками своими рукоблудить собирался коли варки нет?

-- 16 июн 2015, 13:24 --

Чего молчишь рижский? Аль с ответом сложности наступли?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:43
Сообщений: 29
Откуда: Лифляндская губерния,Рига.
Здорово бывали ,казаки!
Гляжу распаясался здесь "Рижский атаман" , ну что же готов ответить на любые ваши вопросы касающиеся его персоны потому как знаю его не виртуально , сегодня читал его забавные опусы , на долго меня не хватило , завтра продолжу читать что бы быть в курсе что он тут понаписал , а чуть позже дам резюме , хотя я уже вижу что вы поняли с кем вам пришлось столкнуться.
Эх жаль его удалили , а то хотелось все его сообщения почитать , а не только в этой теме.

_________________
Только со своим Богом данным Царем Россия может быть велика, сильна и крепка.
(Граф Келлеръ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:29
Сообщений: 1155
Келлер
Граф,лучше расскажите о себе.Ваша виртуальная персона,должно быть,не менее интересна.Так хочется задать Вам любые вопросы,что даже кушать не могу.Что у вас в бокале? Что на шее?Аватарка маленькая,не разглядеть.
Кляузничать на отсутствующего-очень достойное дело.Где же Вы раньше были?Не знаю ,как кто,а я просто страдал без Ваших сведений о Рижском атамане.

_________________
...Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...А когда нет цели-нет будущего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:43
Сообщений: 29
Откуда: Лифляндская губерния,Рига.
oren.kazak
Ваш юмор я оценил , персона моя не больше и не меньше виртуальна чем ваша , хотите обсудить что на аватаре да ради Бога , разложу по пикселям , милости прошу в Л\С.
Где я был раньше , да там же где и сейчас , просто дел других больше чем персона Ковалёва , ну а теперь очередь и до него дошла , ну с ним мы тут в Риге своими силами разберёмся , и написал я здесь только потому что бы у Вас не сложилось мнение о том что в Риге все казаки такие же как Ковалёв.

_________________
Только со своим Богом данным Царем Россия может быть велика, сильна и крепка.
(Граф Келлеръ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:08
Сообщений: 2
Странная какая-то ситуация с этим Конгрессом. На него приглашают всякого рода самозванцев и ряженых проходимцев. Туда опят собрался некий "атаман" некоего "Союза казаков Чехии и Словакии" Миша Дзюба. Он сам себя сделал казаком, присвоил себе звание полковника, покумовался с некоторыми посольскими чинушами и разъезжает по конгрессам за казенный счет. А реальные представители казачества в Чехии (которые давно уже прозвали его "Михаил Первый Самозваный") остались в стороне. Наша "Троицкая казачья станица в Чехии" имеет прямые договора о сотрудничестве с СКВРиЗ, с Терским казачьим войском, с Окружным казачьим обществом Крыма (и в начале сентября возили туда целую делегацию из Чехии, в которую вошли член Сената ЧР Доубрава, советники министра обороны Чехии Яноух и председатель "Международного Всеславянского Комитета" Опатршил, но мы так приглашения и е дождались. Как говорится, комментарии здесь излишни. Организаторы Конгресса все валят на МИД, МИД - на сотрудников посольства. А ряженые самозванцы будут плясать на Конгрессе. И думаю, что такая же история не только по Чехии... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:43
Сообщений: 29
Откуда: Лифляндская губерния,Рига.
Сергей Комков писал(а):
И думаю, что такая же история не только по Чехии... :shock:


Совершенно верно , у нас в Латвии такая же ситуация.

_________________
Только со своим Богом данным Царем Россия может быть велика, сильна и крепка.
(Граф Келлеръ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:55
Сообщений: 400
Второй день на Дон прибывают делегаты V Всемирного конгресса казаков. К большому сожалению делегаты предыдущих конгрессов и даже члены президиума не попали в списки приглашенных на нынешний конгресс. В адрес форума поступают обращения казаков из Азербайджана, Киргизии, Казахстана, Украины как попасть на это мероприятие хотя бы в качестве гостей. Официально даем ответ. К подготовке и проведению данного мероприятия мы никакого отношения не имеем и ничем помочь казакам не можем.

-- 12 окт 2015, 16:10 --

Одно из многих обращений:" Делегатом едет Гашута, якобы генерал. Ни к Семиреченской казачьей общине ни к казачеству отношения он не имеет. Всунул в делегаты некий Лукашев, через ген. консульство России, проигнорировав наш протест."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:45
Сообщений: 1663
Пресс-служба СКВРиЗ писал(а):
Официально даем ответ. К подготовке и проведению данного мероприятия мы никакого отношения не имеем и ничем помочь казакам не можем.

ВО - КАК ...... :shock: Тогда объясните интересующимся, что происходит с этим мероприятием? Кто, к кому и для чего, с какой целью едет и кто этот гостеприимный, хлебосольный хозяин, принимающий незваных гостей? За чей счёт сиё мероприятие? Одни вопросы и ни одного ответа. А самый важный вопрос для казаков - восстановление правового статуса казаков на территории России в программе конгресса будет рассматриваться или только проблемы антуража главнокомандующих.

_________________
«Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.» Джорж Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 08:36
Сообщений: 639
Откуда: С Нижнего Дона
Владимир Вячеславович!
Константин дал ответ от имени организации "с названьем кратким" СК-ВРиЗ.

_________________
Всё будет хорошо! Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 11:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:07
Сообщений: 275
Откуда: Новочеркасск
Берендей_ВВ писал(а):
ВО - КАК ...... :shock: Тогда объясните интересующимся, что происходит с этим мероприятием? Кто, к кому и для чего, с какой целью едет и кто этот гостеприимный, хлебосольный хозяин, принимающий незваных гостей? За чей счёт сиё мероприятие? Одни вопросы и ни одного ответа. А самый важный вопрос для казаков - восстановление правового статуса казаков на территории России в программе конгресса будет рассматриваться или только проблемы антуража главнокомандующих.

Организатор конгресса ВКО "Всевеликое Войско Донское" к ним все вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-й международный конгресс казаков.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:45
Сообщений: 1663
Константин Кривошеев писал(а):
Берендей_ВВ писал(а):
ВО - КАК ...... :shock: Тогда объясните интересующимся, что происходит с этим мероприятием? Кто, к кому и для чего, с какой целью едет и кто этот гостеприимный, хлебосольный хозяин, принимающий незваных гостей? За чей счёт сиё мероприятие? Одни вопросы и ни одного ответа. А самый важный вопрос для казаков - восстановление правового статуса казаков на территории России в программе конгресса будет рассматриваться или только проблемы антуража главнокомандующих.

Организатор конгресса ВКО "Всевеликое Войско Донское" к ним все вопросы.

Константин, это, как в ГосДуме, в одном месте партий (фракций) много, а спросить не с кого, поэтому и страдает народ ...... Непонятна позиция Верховного СК-ВРиЗ ......................

_________________
«Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.» Джорж Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы