ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В данном разделе вы можете задавать вопросы Войсковому Атаману. Вопросы заведомо провокационного характера будут удалятся администрацией. На вопросы здесь отвечает только Войсковой Атаман. Также Атаман может переадресовать вопрос членам правления Всевеликого Войска Донского или руководству Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья. Ответы Атамана не комментируются. Пользователи, нарушающие правила раздела своими ответами и комментариями после одного предупреждения будут забанены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Призвол!!!!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 10:43
Сообщений: 1
Здравствуйте. Обращается к Вам мама призывника. Я от лица матерей Астраханских призывников прошу Вас о помощи. Мой сын сам решил пойти и служить нашей Родине.
16 ноября 2016 года четверо ребят от Астраханского казачества были призваны на службу. При формировании групп в Областном военкомате г. Астрахани они оказались в группе на Волгоград в/ч 22220. Местом их службы должна была стать в/ч 3642 г. Калач-на-Дону.
16 ноября 2016 года в 11.30 нашим детям устроили торжественные проводы, были сказаны напутственные слова от ветерана нашего казачества, от высших командиров и духовенства.
Как я уже писала выше, они оказались в Волгограде. Мы думали, что это только на курс молодого бойца. Но как оказалось, наших ребят оставили в в/ч 22220 и распределили по подразделениям этой части.
Как мне удалось выяснить, наших ребят без их согласия (их даже не спросили, хотя у них на руках имеются удостоверения казака, и руководство Облвоенкомата г. Астрахани эти удостоверения видели), передали Министерству обороны. Получается в Министерстве обороны был недобор и его решили прикрыть нашими детьми. Это полный произвол.
Ребята хотели и хотят служить в подразделении "Кобра", сначала срочную службу, а потом по контракту . Об этом говорилось везде: в районном военкомате, на призывном пункте, в облвоенкомате. Но к словам наших детей не прислушались.
Прошу Вас помочь с решением данной ситуации. Неужели нашими детьми могут играть как мячиками и кидать их как того захотят высшие чины? Наши дети не игрушки для них и для их прихоти.
Очень прошу Вас, помогите, пожалуйста, нашим детям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Призвол!!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 19:02
Сообщений: 190
Елена, не стоит так горячиться. Может быть даже и к лучшему, что парни попали в мотострелковую бригаду, а не во внутренние войска. Месяц прослужат, уже и не захотят другого. Отслужат год срочную, напишут заявление на контракт, если будет желание, в ту же "Кобру". Вряд ли откажут. Но я бы рекомендовал им, если они решили связать свою жизнь с военной службой, поступать в высшее военное училище. Через пять лет офицеры - зарплата повыше, повышения по службе, служить гораздо интереснее, чем "контрабасом". Подумайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы